Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

В принципе

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ого вы спите! У нас в 10 утра подъем, гуляет стабильно 4 часа, сон 1,5-2 часа, а потом в 22:30-23 отбой. А вы прям малосони))
0
03.01.2013
Может, кто-то вспомнит книгу? День Х

Похожие записи