Новый Год начался очень даже ничего :)
Тьфу-тьфу :)
Мы все ближе и ближе к режиму. Сегодня, к примеру, встали в восемь тридцать. Мне бы еще на час сдвинуть подьем..Или не стоит?
Он встает в 8-30, днем засыпаетв 15-00 и спит до 16-30. И потом на ночь в 10.