Ребенок на грудном вскармливании. Периодически болит грудь, то одна, вчера вот вторая...((( Мама ворчит на меня, мол, не одеваешься, грудь простужаешь... Но что теперь в 30 градусов жары ходить в шерстяной кофте??? Напасть какая-то... В груди образуется уплотнение, поднимается тепература, и я сутки не встаю с кровати... Делаю компресс водочный, пью Нурофен, через сутки проходит. Спустя какое-то время - все повторяется!!!
Очень больно... Даже кормить, не говорю уже о сцеживании. Мамочки, кто как спасается? Поделитесь!!!
Очень больно... Даже кормить, не говорю уже о сцеживании. Мамочки, кто как спасается? Поделитесь!!!