Уже как час сиську колит и боли. в 18-00-19-00 сцедилась молокоотсосом. теперь колит сиську.что это?
Марин у меня такая же фигня.и когда доча кушает одну в другой колит,говорят молоко прибывает,у меня даже температура была.смотри главное что бы не было никаких уплотнений,и можно парацетамол выпить,через пару дней должно пройти,ну или хотя бы легче будет
0
24.04.2011
Ответить
спасибо. уплотнение было вчера. сегодня трогаю меньше но сама титька не шибко мякгая т.е. не как кисель, а ведь уже сцедилась.
0
25.04.2011
Ответить
