Войти
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург

Ай бооольно.

Марин у меня такая же фигня.и когда доча кушает одну в другой колит,говорят молоко прибывает,у меня даже температура была.смотри главное что бы не было никаких уплотнений,и можно парацетамол выпить,через пару дней должно пройти,ну или хотя бы легче будет
0
24.04.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
спасибо. уплотнение было вчера. сегодня трогаю меньше но сама титька не шибко мякгая т.е. не как кисель, а ведь уже сцедилась.
0
25.04.2011
ну да так и будет,не совсем мягкая,ну а болит меньше?
0
27.04.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
все прошла :) правда 2 раза из титьки крупиночки вылетили видела на стенках молокоотсоса. думала маленькие пузырьки а нет крупиночкию и все прошло.
0
27.04.2011
ну и слава Богу,здоровья вам с ребеночком!!!!image
0
28.04.2011
Ирина
Кареглазое счастье., 15 лет 4 месяца Братск
от молокоотсоса, придавили сильно. у меня так было, дня два болело.
0
24.04.2011
trujennik
Арина, 15 лет 3 месяцаПланирую Екатеринбург
спасибо
0
25.04.2011
1 месяц зубы когда?

Похожие записи