нам сегодня сделали первую АКДС. Девочки помогите. Подскажите при какой температуре надо давать жаропонижающее? и через какое время оно должно подействовать? и что делать если не подействует?
Утром делали, нам сказали выпить супрастин и парацетамол по четвертинке. мы все выпили. сейчас тепература была 37 и 2 последний раз когда мерила.
и вообще как детки себя ведут? у кого как было? слышала про кашль. у нас он тоже появился.