Войти
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

СТОП!!!! Азовское море эпидемия! КИШЕЧНЫЕ ИНФЕКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

у нас на Украине Азовское море называют местным золоотвалом!! но тем не менее около 70% населения на отдых отправляется именно на Азовское море (и мы в том числе), потому что дешевле и пляжи песчаные. мы вернулись 1 июля с моря, и, слава Богк, все нормально!ТТТТТТТТ!!!! а вот наши друзья (тоже 1 числа приехали, только были на отдыхе в 20км от нас) схватили болячку((( малышка (3 года) с ротовирусом в отделении, а папа с мамой с отравлением. 

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Королев

о, похоже мы легко отделались, мы отдыхали на Азвском море весь июнь и на последней неделе все дети с поносом, пару взрослых еще и с температурой. Но мы дома вылечились, ттт, помогли лекарства. Еще и перебои с водой были...

0
13.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

сейчас это не только на море. на волге во многих городах та же самое. во владимирской области после купания в Нерли то же самое. и это только те примеры, которые знаю не по наслышке. Выздоравливайте скорее!

0
13.07.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

негоже маме в соц сетях, на всеобщее обозрение употреблять слово "дрищут","блюют" и др. есть  и "кабздец"- Татьяне!!!!, все таки есть подходящая для общественного места терминология. Стыдно девочки, все же девочки!!!

0
23.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

брат с семьей отдыхали 4 недели в анапе и все хорошо, ни они ни их друзья никто ничего не подхватили

0
14.07.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Блин, мы к родне в Мелитополь собрались и в Кирилловку заодно на неделю. То есть кабздец, там УЖАС?

0
13.07.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Мы ехать не передумаем - родители на море живут. Купаться скорее всего будем в бассейне в доме...

0
13.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

потому мы предпочитаем тайланд)море красивее и чище, от кишечных инфекций нико не застрахован,но о таких случаях ужасных еще не слышала

0
13.07.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Мы с Черного моря тоже с ротовирусом вернулись!И не мы одни!

0
13.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск

Мы сейчас в Должанке,нечего не слышали((

0
13.07.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

в июле нормальные люди с детьми на море не ездят. или в июне или уже в конце сентября.

0
13.07.2013
Азовское море можно ли заниматься сексом сразу после родов

Похожие записи