Девочки недавно писала пост: куда поехать на азовское море? http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1716859
Просили отписаться о поездке.
Купались 2 дня и оставшийся отпуск лежали в инфекционном отделении. которое было перепоненно и больные только поступали. был выброс сточных вод ( конализация) и через одного САЛЬМАНЕЛЛА. Нас отправили домой после 5 дней антибиотикотерапии. Мы дома но я в ужасе до сих пор. Все дрищуют блюют и высоченная несбиваемая температура.
Но КИШЕЧКА не только на Азове, приезжали спортсемны з ейска в анапу. и вернлись с кишечкой. все кто купался дристали.
Просто может кто то еще передумает ехать.
Девочкаи я 2 раза чть не потеряла ребенка. Я белбше не хочу на море.Мы аллергики поехали оздоровиться, по совету доктора в ИЮЛЕ.
Месные жители там вообще не купаются. были те кто все же решился и также оказался в инфекции.