Войти
жду девочку, 39 неделя Ралейг

Ну как так можно?

Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Да уж...3 бокала это уж через чур.

Я сама на этих выходных хочу выпить немного русского шампанского,но не 3 же бокала.

На счёт сигарет.У меня подружка,сейчас на Аляске живёт.Так у неё уже 2 дочери,12 и 3 года.И она всё это время курила и даже при беременности не бросала сигареты.Девочки крепенькие и здоровенькие обе.Но это не значит,что каждой маме может так повезти.

Я сама курила до Б и после,но во время Б не приемлю курение,даже тошнит от запаха.

Может эта девушка неплохая.Ты не делай выводы с горяча,ты же её видела всего раз.Может тебе встретиться с ней и поговорить об этом.Там уже поймёшь,общаться тебе или нет.

 

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

эх, поздно уже.. я номер её удалила.. так как злая была..

сгоряча..

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Ленка, не обращай внимания!! Просто не общайся с такими и всё!!! Придурошных хватает, к сожалению.... Пока всем поудивляешься, все нервы попортишь... Побереги себя!!!

Я схожу с тобой и в Старбакс, и погулять, и по детским магазинам :)))))

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ооо!!!

отлично! Вот рожу и приедем к вам в гости, или вы к нам!

У нас же кроватка есть..  и колыбелька! Доча будет в колыбельке, а твой в кроватке..

Тебе, правда с мужем придётся спать на надувном матрасе в комнате с ребёнком.. а она маааааааленькая!

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Млин, Ленка, как будто мы арабские шейхи и чтоб приехать, нам нужен личный гостевой дворец!!....... Ты себе даже не представляешь, на каких малюсеньких кроватях нам с мужем приходилось спать вдвоём - на которых многие и в одиночку не поместятся... :)) Так что НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!!! Это совсем не самое главное, где и как спать!!!!.... Мы и в машине с ним спали поочереди.... Так что надувной матрас будет королевским ложем :)))) Тут главное - приехать!!!! Надо моего уговорить.... Вот это немного бОльшая проблема, чем sleeping arrangements :))

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

хихихи!

а я помню, что когда мы с Робертом были в Украине, то с моей бабушкой поехали в монастырь на пару дней.. Лен, там так классно было!

Даже кровати, хоть и узкие но оочень удобные и уютные!

0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Y menya na rabote devochka, ona na bar rabotaet,,vse beremennost kyrila i pila...mi bili v woke.. skolko ei ne govorili vse bespolzno.. i chego? rodila zdorovogo bogatirya!! malchik prosto super!!!!!!!!!!!!!! :))no na nee bilo yzhasno smotret..pyziko,a  v rykax igaret... Vino razreway pit..po cht-chyt...dazhe ,esli ti na GV razrewayt... wtob moloka bolwe bilo!! :))ili laktatsya tm lychwe bila..vot...

0
07.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
но ведь раз на раз не приходится! В этот раз девочке повезло, а другой может не повезти и ребёнок с отклонениями или болезнями родиться
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

oh, da!!! ya voobshe ne ponimay kak na sebya takoi grex mozhno brat...ved potom ne dai Bog..bednii rebenochke...a pozdno yzhe bydet...

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

стрю, ур....много!

Главное ты так не делай!

А про вино: мне его чуть-чуть в больнице дали перед кесаревым...

0
07.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия

Лен, узнай про классы или playgroups "Mommy&ме" в вашем районе. Так ты познакомишься с молодыми мамочками, присмотришься, подружишься и всё наладится! Будет у тебя "живой" круг общения, вот увидишь! Я б с удовольствием пошла с тобой на "горячий шоколад", хоть сейчас!!!!! :)

0
07.10.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Просто жесть! Я тоже иногда вижу на улице курящих пузатиков. У меня от такого зрелища волосы дыбом встают!

0
08.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

ну, как раз на таком сроке выпивка и курение не так опасно, как на ранних, когда все органы только закладываются.  Я на 41й неделе шампанское попивала, чтобы кузя поскорее вылез

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

Да Афигеть!!!!! Вот наверное будет мамаша!!!!image

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на некоторых курсах для юеременных рекомендуют в начале родов (схваток) попить вина...интересно зачем...

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а эпидуралка потом будет действовать?

0
08.10.2009
HELP!!!! Спасите!! Нашествие божьих коровок!!! мало двигается :(((

Похожие записи