Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Ралейг

Обожаю свою малышку!

Мама мальчика (17 лет) Воронеж

я до сих пор таким же вопросом задаюсь: как у нас с мужем получился такой сладкий мальчик? :))))

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

хи, ты куда, кстати пропала? не пишешь в бб ничего..

0
03.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

подсела на видеоигру, на бб времени не остается :))))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а что за видеоигра?

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж

Называется "Легенда. Наследие драконов."

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?

Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…*у меня есть Доча*

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

класс!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ленок,я тебя понимаю.)) Сама на свою мадаму не могу налюбоваться.))) Часами бы смотрела.А как подтягивается после сна смешно и моську такую прикольную корчит.)))

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

и моя смешно подтягивается :)))ИИИ!!! Вик. наши малышки такие лапуськи!

как у тебя дела?

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 У мея всё ок,а вы как справляетесь?

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

зависит от времени суток!

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

И не говори. Они такие сладкие. =))) Действительно,как получаются такие чуда? =))))))))))))

0
04.12.2009
Мама мальчика (18 лет)

awww,sweet!!я обожаю быть мамой!!!

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

ну.. конечно иногда бывают моменты, когда я "swear"...

0
03.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошо старались)))

0
07.12.2009
Щекастичек Кашляет

Похожие записи