Сейчас спит.. эх.. у неё такие губки, такие щёчки, такой носик, подбородок, ушки, волосики!
Эх, она такаая лапочка! Она идеальный ребёнок! И даже если бывают трудности, мы их с ней вместе пройдём и переживём!!!
ИИИИ!!! Я МАМА И У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧКА!!!!
как, как у нас с мужем получилось такое чудо?