10 лет

Лек.средства, влияющие на тромбообразование.

А так и есть, хоть неси в ЖК эту табличку.  Все по шаблону всем,  взять тот же "любимый" всеми дюфастон, мы то с тобой знаем, что кому-то он необходим, а кому-то противопоказан и просто не нужен.  Тут так же.... короче,  все  нужно мониторить самим.
16.08.2014
Да я уже составляю список учебников, которые не плохо было бы подарить или дать почитать врачам в ЖК )))Думаю, правда, меня не поймут)))Причём, некоторые особенно фанатичные коллеги-медики называют меня склочной, что я не хочу тупо следовать всем предписаниям, не разобравшись ЧЕМУ я буду следовать. Типа врачам нужно подчиняться безоговорочно.Я обычно спрашивала в таком случае: "А ты уверен, что все мы одинаковые?"Эх...)
17.08.2014
Воооот!!! Моя в ЖК тоже изначально намекала, что я ДОЛЖНА выполнять все ее указания, и отказаться от СВОЕГО платного врача, которая как ты уже знаешь, единственная вникла в проблему и помогла ее решить и помогает до сих пор, дай Бог ей здоровья! А мне уже надоело отвечать на тупые вопросы в ЖК, почему я не пила дюфастон, почему я пью дексаметазон и для чего я колю фрагмин. :))) А задала я ей как-то вопрос, уже не помню по какому поводу, что-то про д-димер спросила, а в ответ получила убийственный ответ "Мы обсудим это с Вами на следующем приеме ;)" Во как! Видать прогуглить нужно :)
18.08.2014
Да, у меня тоже такое было)) когда моя врач в отпуске была, а другая нагло так спросила: "Вы что, слишком умная что ли? или читаете много?"Я офигела и говорю: "Во-первых, у меня мед.образование, во-вторых, да, читать умею, люблю и практикую". Чуть не добавила "в отличие от вас, которые универ 20 лет назад закончили и дальше носа смотреть не хотите, хотя врач должен развиваться и совершенствоваться каждую минуту!"Ааааа)))) У тебя фееричный врач в ЖК))))) Типа "дайте время, подготовлюсь"))))))) Супер)))))Короче, в ЖК везде практически одно и то же, как я погляжу)) Хороших врачей единицы))
18.08.2014
И ещё немного о прививках =) Шкала апгар