Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Валенсия

Сладкое

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Думаю все таки мера нужна...сладкое это не так уж безобидно..

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Согласна, нужна мера... Но то что вдруг начало так сильно тянуть к фруктозе и сахарозе видимо что-то означает... Оставила только фрукты, но много

0
31.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Не ну конечно если хочется то кушай, но не обьедайся) фрукты это замечательно) я к тому что кушать сладкое можно, но бдить)))

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Буду бдить 🙈

0
31.08.2016

Возможно,хром. Ну если вы готовы растолстеть,можететне ограничиваться)

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Не поняла про хром))

Растолстеть честно не боюсь, боюсь, что мелкому наврежу. Перешла только на фрукты, но сладкие - бананы, виноград и фиги. Я как наркоман 🙈

0
31.08.2016

Ну хрома организму не хватает,и так он реагирует. Попробуйте попить хром,может,полегчает)

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Спасибо, уже отпустило)))

0
03.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Привет, Катюш! У меня так было, только под новый год мандарины, шокроладные конфеты и печенье со слив.маслом. Мандарины и конфеты убрала,,высыпало на личике белые прыщики и сама я чесаться начала. Печенье так и ела, пока не отпустило. Мне кажется если ты чесаться начала, может избыток сладкого?

0
30.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Приветик! Думаю моя чесотка негативный прказатель, но меня аж ломает))) оставила только фрукты, но много их ем, реально

0
31.08.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я такого не ем)...но стала пить очень сладкий чай(2 ложки на чашку)...а учитывая что пью его часто...тоже начало чесаться)...мороженое тоже ем на прогулке)..и у меня со сладким точно лучше лактация)..конфеты торты боюсь....

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Я сладкий чай тоже пью 🙈 Буду держать себя в руках))

0
31.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Запорожье

А ребёнка не сильно газики мучают из-за этого. Так как я боюсь такое есть. Фрукты вообще ещё не вводила в меню, а из сладкого уменя только галетное печенье:( Умираю хочу мороженого, но боюсь

0
31.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Нет, от фруктов не мучают... Мучали от молочных продуктов (исключила полностью, мороженное только фруктовое, аля сок замороженный)..

Меня моя сахарная напасть отпустила наконец-то!

0
03.09.2016
Феррари заказывали? Итальянский доктор Хаус 2 месячный Альдо

Похожие записи