Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Валенсия

Женщина в пижаме

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Прости, но чет я ржу😂😂😂

Меня тоже однажды наградили птички какахой на голову ))) незабываемое впечатление😁

Я тоже с такой же проблемой...хочется новую одежду, а что именно и в каком стиле хз... хочется чтоб все подо все подходило и в любую погоду и в любое настроение)))

Бедный Альдо и вы (( зубы это тяжелое время ((( вам винцо для настроения, а Альдо обезболивающее или крем, а мне губозакатывающую машинку)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Ахахах)))

Еще я в надежде, что это был желудь, размазала всю эту красоту.... 😂 В итоге волосы и рука! Успех!

Я вот даже готова раскошелиться, но на что.... эх, сложно - сложно!

0
20.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Ахахаха))) ну потрогать и удостовериться это святое😁😁😁

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

😂😂😂

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Ничего для тебя пиичке не жалко 😹😹😹

Я когда ушла на фриланс, реально радостно пижамы начала скупать. А сейчас если открыть наш шкаф, то одежда мужа там 3/4 занимает)))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Вот вот, я либо в пижаме, либо в спорти, либо любимые джинсы с белой рубашкой, фсе!

0
20.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Я считаю, если самой комфортно - то и ок))

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Кому не комфортно то в пижаме))) раздражает два забитых шкафа одежды и состояние -одеть нечего 😩

0
21.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Эх, тогда сочувствую. Но посоветовать нечего, у меня такое состояние бывало когда-то, но прям периодами, по настроению. А щас у меня 3,5 кофты кормительные и пока особо больше не светит)))

0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

И мой орёт, днями и ночами 🤕🤕🤕 зуб уже вот вот вылезет, уже видно.

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Аналогично, пусть уже скорее 😵😵😵

0
20.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Люблю тему гардероба ) Смотрю ютуб, сайты имиджмейкеров.

Составляю список покупок. Обожаю наряжаться!

0
21.03.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Чёт ты меня прям описала;(

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Вэлкам ту зэ клаб 🙈👭

0
20.03.2017
Береза

зелёная какаха - это к счастью:)

0
20.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

А я думала к деньгам 😂🐦

0
20.03.2017
Результаты 1 недели марафона Записки сумасшедшего

Похожие записи