Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Валенсия

Детский День Рождения в Валенсии

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мне нравится...чипсы раз в месяц с шоколадом не считаются). Да и можно пару банок прихватить с питанием.

Мы вчера кукурузную палочку попробовали....в сахаре..

0
02.07.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

А Поле частенько кукрузные палочки перепадают от Никитки)))))

0
02.07.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я до этого никому не покупала))

Все детское печенье жевали...что бы соблазнов не было)

0
02.07.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Как? Никогда? Я обожаю кукрузные палочки))) но определеные))) не все вкусные)

0
02.07.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да что то давно не покупала)

У Маши у самой аллергия частенько на сладости, поэтому все ограниченно...это я экспериментирую чем их можно будет задобрить в дороге на море)

0
02.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Кто ж захочет баночки, когда столько соблазнов)) мы тоже первый раз попробовали, я думала, что они такие, как из нашего детсва - пресные с легким намеком на сладкое и хрустящие, а здесь они с приправами даже остренько 🙈 Но у ребёнка было не отнять

0
02.07.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Еще бы))

0
03.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Коста дель Соль

Нашего малыша один раз угостили палочками .. ))) я как попробовала .. Они соленые достаточно для такого маленького ребенка , но было не отнять ... Потом мы нашли специальные детские палочки Hero 12+ в Ашане ,они не соленые и "tostado en horno" и как ты говоришь с легким намеком на вкус ..

Сын их обожает, а я уже подумываю о том ,что всеравно это ж " комбикорм" как ни крути.. Но в коляску усадить с ними без проблем))) можно .

0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

В современном мире без комбикорма никуда)) хотя, если это кукуруза и немного сахара, то не страшно

0
04.07.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Какая прелесть! Вот это праздник! Хочу на такой!!!👍😋

0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Давай, насыпаю чипсы и мишки харибо 😜

0
03.07.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

И ещё аквагрим хочу!💃🏻👯

0
03.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Всё будет! 😜❤️🔥

0
03.07.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Вылетаю🚀

0
03.07.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новомосковск

Классно, весело и не очень муторно. А то у нас ...куча салатов и всего, всего, готовка всю ночь, уборка и к Дню рождения уже сил и желания отмечать уже не остается......

0
06.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

О да, в плане практичности - почти гениально здесь!

0
06.07.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 9 лет) Горячий Ключ

Прикольно передали атмосферу)))) Весело)))

0
02.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Веселья здесь не отнять))

0
02.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

класс, очень живо всё представила )

0
02.07.2017
Почти 11 м Нет значит нет

Похожие записи