Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Сговорились

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

у меня знакомая три недели рожать по вечерам начинала а к утру переставала) только вчера родила до конца

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот я об этом же))))))))

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

У меня первый раз ни пробка не отходила, ни живот не опускался, ни воды не отходили, короче не было вообще предвестников....так что...делай выводы...сумки то собрала?

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а как так? то есть просто схватки начались?

все собрано!))) я готовщина!!!)))

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

просто начались схватки день в день как должны были....я тогда ни сном ни духом про предвестники и треники была, поэтому и не заморачивалась)))начались ночью, я побрилась искупалась, сбегала к бабушке в соседний дом на клизму, и утром пошла купила водички и по пути в роддом еще зашла в жк))) а уже в роддоме мне сделали обезбаливание чтоб поспала, но я там до 5 промучалась еще..потом пузырь прокололи и пробочка вышла...и через 10мин я стала мамой))) в общем то ничего ужасного...зубы лечить больнее гораздо)))главное в нашем деле настрой...ведь мы делаем великое дело!!!!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

офигеть! вот бы так! оп оп и все)))))

шииикааарнооооо))))))

0
02.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Шахты

нууу...не совсем оп оп)))15часов схватки были...но вот чего то ужасного я не помню))) да и от врача я считаю многое зависит....а вообще всем нам легких родов и здоровых малышей!!!

0
02.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

присоединяюсь!!! я ЗА легкие нам роды и здоровых малышей!)))

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня тоже хватает периодически, но больше предвестников нет. ждемс....
0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Согласна! С 38й недели все врачи говорят "вот-вот"... какие млин предсказатели)))

0
02.03.2012
Роспатент Костюм на выписку

Похожие записи