Войти

Заболела моя Соня

Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Мы только-только из этого самого старого корпуса. Называется 14 отделение. Лежала тоже в 4-х местной палате, но слава Богу только 1 день и 1 ночь, а на следующий день в день моего Юбилея появилась одноместная палата и я переехала. Правда платила по 50 грнивен в сутки, а что поделать? Зато сами, а не пипец сколько! Но лично мне персонал очень понравился. Видимо ты попала на одну похуистическую смену. Есть там одни такие, которым всё похеру.
0
22.03.2011

вовово.

они бегают круги наворачивают и делают вид, что работают....

да, 14ое отделение. оно самое. а вы-то с чем пожаловали туда?

0
22.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
с острой кишечной инфекцией, была сильная рвота с желчью, а потом и понос.
0
22.03.2011

блин.....так у нас то же...

а чем траванулись, не выяснила?

0
22.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
У нас такая реакция на высокую температуру. Вот так Ян реагирует. У него тупо останавливается желудок и начинается интоксикация организма. Плюс он не может пить сиропы, сразу рвёт. Только свечами можно сбить, иногда и уколы приходится делать. Это было железно не пищевое отравление, но выбора у нас не было. Там классный заведующий. Он нами занимался.
0
22.03.2011

ничего себе.... у нас тоже высокая температура началась потом.

но про Соньку я точно могу сказать, что она отравилась.

А ты мне можешь скинуть информацию про заведующего в личко на всякий случай?

А мы когда были - одни медсестры бегают и кудахчут как курицы.

0
22.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
сейчас напишу в личку. Врач просто класс. Инфекционист высшей категории.
0
22.03.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Правильно сделали, что поехали домой эти врачи сейчас не лечат а калечат! Бесят просто эти бардаки в больницах и допросы надо устраивать, после того как ребёнку помогут!!! выздоравливайте!
0
22.03.2011

Спасиб. Просто меня дико возмутила эта трехразовая писанина одного и того же. А ребенок мучается. Поставь укол-капельницу и спрашивай что хочешь...

нет, я понимаю - спросить, что ели до этого, как она себя вела - это понятно, это нужно. Но про то, кормила ли я грудью - кому это надо...

0
22.03.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Отмороженые просто вот и всё! Я один раз полежала на сохранеии три дня, выкинула 1000,00, за то что у меня и так всё было впрорядке и врачи просто перестраховывались, такого бреда как у нас в больницах ещё поискать надо(когда у беременной женщины забирают джинсы и пальто,что бы она не выходила на улицу и всё было стерильно, а потом посылают сдавать анализы в общий коридор , где стоят в очереди с улицы в шубе и ботинках, а ты в тапочах и халате, то что можно дальше об этом говорить! Уже три раза писала отказную, сказала, что в больницу в крайнем случае! Не дай Бог туда попадать!!!
0
22.03.2011

ниче се....

та мы тоже вчера 500 рэ оставили за 1 день непонятно какой помощи....

0
22.03.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Вот вот! Просто иногда страшно заниматься самолечением, а потом туда попадёшь и думаешь, что лучше самой лечится!
0
22.03.2011

так вот именно.

я не против платить деньги. но за работу. за оказанную помощь... а не за такое никакое отношение.

насмотришься этих Хаусов, а потом попадаешь в наш 18ый век и понимаешь, что мы отстали от них навсегда. Я даже молчу про технику. Я про отношение к пациентам говорю.

0
22.03.2011
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
отношение такое, потому что государство нашу медицину мало спонсирует, зарплату им только урезают, а про свою клятву гиппократа они забывают, как и про то что мы такие же люди как они!
0
25.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

выздоравливайте!!!

наши больницы оставляяют желать лучшего (((

0
22.03.2011

Анют, спасибо.

Там не лучшего желать, там надо сносить все и все строить с нуля....

0
22.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
особенно с нашим новым презиком - вон в двух пгт закрывают больницы, мол не обломитесь 25 км съездить до городской...
0
22.03.2011
Я промолчу, Аня, потому что если я начну за этого *** говорить, то моих нервов не хватит. то, что он устроил в стране вообще ни в какие рамки не лезет.
0
22.03.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
и я промолчу (((
0
22.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ой. выздоравливайте и не болейте! а садик от вас никуда не денется))))))))))
0
22.03.2011

спасибочки, Танюш. не денеться, понятно. просто так все совпало хитро..

 

0
22.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
это да. и закон подлости никто пока не отменял. а жаль. ))))))
0
22.03.2011
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса
бедняжки...выздоравливайте поскорее.я еще ниразу,ттт, в старых корпусах с детьми не лежала.давала в приемном пару копеек и просилась в новое отделение.в нем офигенный заведующий Олег Владимирович.он мне не раз детей выхаживал.
0
22.03.2011

я так поняла, что не было мест в новом корпусе.... эх...

пасиб...

0
23.03.2011
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Да уж, больницы у нас кошмар. Мы с Соней лежали в инфекционке полтора года назад, так там в палате даже дверь в палату толком не закрывалась, и я только тем и занималась, что следила чтоб Соня в коридор не убежала.

Выздоравливайте!!!

0
22.03.2011
Спасибочки!
0
22.03.2011
tigra
полина, 23 года 7 месяцевтимурыч, 17 лет 5 месяцев Красноярск
сочувствую.тим тоже в ночь заболел температура 40 и рвота.но тем и закончилось к счастью-на вирус видимо все таки.
0
23.03.2011
дя уж... эти детки наши...
0
23.03.2011
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

КАпец, Саша.. Бедная Сонечка...

Поскорей поправляйся, малышка!!!!!

0
22.03.2011
Комментарий удален
0
23.03.2011
Выздоравливайте!А то в эти больницы только попади!
0
22.03.2011
Спасибо. но я быстренько удрала оттуда..
0
22.03.2011
Ромашка
Любознательный дошколенок, 17 лет 7 месяцевОчаровательный подросток, 26 лет 2 месяцаМилый младенец, 14 лет 5 месяцев Одесса
Выздоравливайте поскорей!
0
22.03.2011
Комментарий удален
0
22.03.2011
Выздоравливайте!  
0
22.03.2011
Спасиб!
0
22.03.2011
про прививку Чем лечим отравление

Похожие записи