3 месяца в США.
Разница колоссальная.
Уровень жизни гораздо выше.
Поддержка государства - несравнимая.
Качество жизни - совсем другое. И то, что казалось концом жизни дома, тут - лишь еще одна форма жизни.
Без денег плохо везде. С деньгами - лучше тут. :)
И это лишь Нью Йорк. В настоящей Америке я еще не была.