Войти

Буду краток

Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
А я уже хотела сегодня тебе писать-пропажа!Пиши чаще,Саш!
0
04.07.2014

Та я б с удовольствием. Но сил уже не хватает. :)

Я уже при деле.

0
04.07.2014
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса
Пиши,пиши,нам все интересно!
0
05.07.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

при каком?

0
14.07.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Сашулька, искренне радуюсь за вас:) Очень часто тебя вспоминаю...


0
04.07.2014

Спасибочки! Я вас всех читаю. Комментирую редко, но я в курсе! :)

0
04.07.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы
классно. Надо искать лучшие места, хотя бы ради детей.
0
04.07.2014

Вот! Именно ради них всё.

0
04.07.2014
Лана
Пряник, 13 лет 7 месяцев Москва
Классс!!! Сашуль, рада за Вас пусть все будет еще лучше!!!!!
0
04.07.2014

Спасибо.

Обязательно будет. Ведь это только начало.

0
04.07.2014
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего

Саш потеряла тебя .. мы тоже выиграли .. где вы живете ? как устроились ?

0
04.05.2017
Раздражилки и непонятки

Похожие записи