Войти
Москва

Продажа

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Иркутск

Дд с почтой дружите?))))

0
12.02.2014
Москва

Здравствуйте ! Да без проблем, только синий Ральф забронировали( на всякий случай))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Иркутск

Дд,))) нам сейчас 3 мес, рост 61см, а говорят рейма большемерит на +6. Не будет ли он большим для нас?)))

0
13.02.2014
Москва

Здравствуйте, я думаю критически большим не будет, мы его одели где- то в 4-5 месяцев и уже был самое то, рукава нам и до сих пор большеваты , что ога большемерит не заметила точно в этом комбезе

0
13.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Иркутск

Дд) ок, как связаться по поводу продажи?))))

0
14.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Что нибудь осталось?)

0
17.04.2014
Москва

Здравствуйте ! Остались: платье , костюмчик Армани и костюмчик Некст теплый

0
23.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Армани возьму) почтой возможно?

0
23.04.2014
Москва

Да, конечно, напишите, пожалуйста , в личные сообщения )

0
23.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Юль, а в каком районе территориально?

0
12.02.2014
Москва

Забыла написать, что мы с вещами живем в Твери))

0
12.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Эхх(((

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте интересует платье первое черное,еще есть в наличии?

0
17.11.2014
Вопрос для тех, кому интересен этот блог Успокаивающий центр Graco, отдам за 5000 руб.

Похожие записи