11 лет

Zara (3-36 mth) обзор коллекции

Вот бы и для девочек такую подборку луков!)
06.11.2013
Отличный каталог, пальто, трикотаж вне конкуренции, жаль в нашем городе не видела такого магазина:)
28.10.2013
У нас много одежды Zara, я, еще будучи беременной, приметила детский отдел))) полюбила за то, что трудно ошибиться в выборе одежды, все очень модно, стильно, актуально, буквально скопировано со взрослой одежды, но в то же время отражает непосредственность, присущую детям. Практически вся одежда подходит друг другу, на сайте имеются уже подобранные луки, что не может не радовать, да, и по цене сравнительно недорого. Даже ооочень дорогая детская одежда ооочень известных брендов может отличиться безвкусием, особенно, когда наши мамочки, одевают на деток все лучшее сразу))). Единственное, мамы девочек поймут... В коллекциях нет супер-пупер праздничных платьев.... Иногда так хочется одеть дочу, как принцессу))) для этого есть хорошие бренды, правда, дорогие, но на праздник, фотосессию  можно себе позволить!!!!! 
23.10.2013
Я пару дней назад в ТЦ была и в Зару заглянула... Била себя по рукам чтобы не скупить Саше  пол магазина)) Причем я считаю что как раз с девочкой проще. С ней можно заглядывать и в мальчиковый отдел. В брючках и стильной рубашке девочка будет смотреться хорошо. Вот мальчику платье не оденешь.Но я жду года-полутора чтобы оторваться. Пока я все таки за удобство в одежде. Лишние складки, резинки на животе, узкие штанины и рукава мешают движениям ребенка. А вот как уверенно пойдет будем наряжать))
22.10.2013
Я тоже пока себя сдерживаю, жду весны и лета))
23.10.2013
Все такое здоровское)про мальчиков -подписываюсь под каждым словом)я под впечатлениями мелкой своей пальто сшила)только с телефона фотку вставить не получается(
22.10.2013
Соскучились по модным деткам? Их есть у меня))))) МаМа +