Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Вот это я сегодня попала...!

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Вот приключение,так приключение.Действительно,хорошо,что грудью кормишь,а то мало ли сколько пришлось бы ждать.Ты молодец,сообразила сразу,что делать.Я бы расстерялась.

0
03.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Вик, это только так кажется, что растерялась бы, думаю ты бы его сама взламывать начала, еще до прихода лифтера.

У нас вообще ключи болезненная тема, как-то мой папа потерял ключи, а мы с мужем в этот день в Питер уезжали, на поезд опаздывали. Обыскали весь район, потом ко мне подходит дед и говорит, что ключи мои нашел. Пришлось мне их ВЫКУПАТЬ, за 20 баксов.

0
03.11.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да.....Это уж точно,за деньги сейчас всё делается.Обидно,что мир стал такой корыстный.За спасибо никто и пальцем не пошевелит.

0
03.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Нет, Вика, в Беларуссии еще остались такие люди...Я сейчас живу с мужем на Украине, так поражаюсь нации, хотя уже привыкла...

А вы там как голосуете? Гражданский долг исполнили?

0
03.11.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 какой долг.Муж у меня в Милитари и дел у него по горло.Ну а мне не положено голосовать,вот получу гражданство америки,вот тогда буду иметь право на голос.

 Я особо новости не смотрю,но слышала,что на Украине сейчас ой как трудно.С жильём,да и вообще по деньгам.Да я знаю,ты наверно сразу скажешь,что везде сейчас трудно.И в этом ты будешь права.Мы тоже здесь в Америке сидим от зарплаты до зарплаты.

0
03.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

По сравнению с РБ труднее молодым семьям, тех у кого квартиры нет. Т.к у нас в Рб еще осталось социальное жилье, с кредитом под 5% годовых на 20 лет и по льготной цене.

А на Украине бардак с властью, все делят-переделят и ничего поделить не могут, аж самой противно телевизор включать. Деньги проще делать на Украине, тут все кому не лень комерсят, воруют, и т.д.. А в РБ еще и садят.

Короче, хорошо там где твоя семья!

Вика, а ты в Штатах работала?

0
03.11.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

да,работала.В Камисари-это магазин на базе,специально для милитари.

0
03.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Вика, вот мне всегда интересно было, какие перспективы, возможности самореализации у русских жен зарубежом?

0
03.11.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

самореализоваться можно везде и зарубежом тоже.Только здесь немного сложней,т.к. язык другой.А работать можно.Вон пол Америки мексиканцев,работают и языка не знают.

0
03.11.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

работа работе рознь...

0
03.11.2008
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

ну да,работа работе рознь

0
03.11.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

В том, что ты девушка оригинальная, я даже не сомневалась!

А муж твой бывший к тебе домой как к себе ходит?

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Это хорошо, что вы к друг другу относитесь как цивилизованные люди! А он женился? Или весь еще в надеждах?

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

эх, надежды завяли, а цветам если что ты не дашь завянуть...

0
01.11.2008

Главное что все хорошо кончилось! А то пришлось бы дверь ломать!

0
30.10.2008
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Да, пока лифтерам дозванивалась, искала в записной тел медвежатников, а то бывали и такие прецеденты

0
30.10.2008

Пожалуй, сейчас только деньги творят чудеса! ))))))))))

0
30.10.2008
Вот это я себе задачку задала... Мои результаты

Похожие записи