Я расстроена безгранично:)))) Если так пойдет и дальше, вечером буду плакать....
У моего ГВ кризис года:((( Молока нет, ребенок нервничает, а мне таааааааккккк больнноооооо....
Я не хочу...Хочу кормить долго и счастливо, мне так удобно....А Полиненок, мой неприспособленный к бутылочкам ребенок, засыпающий только с сисей? Что с нами будет?
Решила бороться до последнего, теперь калядую способы увеличения лактации:))))
С 1-го дня на смесях! Груди блин 5-го размера, а молока по 2 капли с каждой. Ребёнка на 4-й день мне тока дали, да ещё и гормоны шалят... Много причин. Пробывала чаи, пиво (где-то вычитала, что молоко возвращает), сцеживатся... А чего там сцеживать? Нажал, 2 раза брызнуло и всё... Висят как 2 мешка пустые. А малыш с животом мается на этих смесях... Кричит белугой, я сама тут в слезах. Вы уже большие, всё получили от ГВ, а мы даже и не начинали!