Войти
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Готовимся к годику:))))

irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

вот это вы праздник задумали!!! целую свадьбу)))

0
26.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Надо, Ира, надо, это ж день рождения ребенка, тем более первый...да и вообще это все папа:)

0
27.05.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

хороший у вас папа

0
28.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

не жалуемся:)))) только если временам\и\

0
28.05.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

 а наш даже и не задумывается о ДР((( ему совершенно все равно

0
29.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Да, ладно, у вас же в июле? Рано еще? Кстати, я читтала твои стихи, а доченьке ты пишешь?

0
29.05.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

не... я сейчас вообще ничего не пишу... ничего не получается(((

0
29.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

вся в материнстве?

0
29.05.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

никакой романтики(((

0
29.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

а меня наоборот, прёт:))) я про Полиненка сочиняю на ходу:)

0
31.05.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

о, давай выкладывай!!!

0
31.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

я стесняюсь:) Ир, я думала об этом, но они у меня все в уме, надо формить:)

0
01.06.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

срочно!!!!

0
01.06.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ух, ты Полинка то уже совсем взрослая)))

Три дня праздника - это круто:)))))

Я тоже каждый раз заморачиваюсь с подарком.... На годик хотим машину купить (детскую).....

И собственно Поздравляю, тебя хитрюшу с Днём Варенья!!!

 

Счастья, здоровья, успехов!!! Всего самаго наилучшего!!!

0
27.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Меня хитрюшу еще рано поздравлять с днем рождения, оно в июне, я кстати, очень не хотела рожать в свой праздник, а теперь думаю, зря, отмечали бы вместе с дочкой:))) Просто мужа уболтала подарок раньше подарить:)))) Пока доллар падает:)))

0
26.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Поздравляю Полинку:)))

А я думала у тебя в марте ДР....

Подарок - эт хорошо...

Надя с Олегом на крестины Пончику подарили цепочку бисмарк со слоником ручной работы...

Красы-ы-ыва...

Я пока носю...

0
26.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо. Ань, с чего бы это у меня в марте, если мы с Полиненокм близнецы:) Я так старалась....:))))

Носи, я тоже ношу Глеба крестик золотой, а свой пылится, все никак не дойдут руки починить к нему цепочку:) Я вот не знаю что нашим крестным заказать на д.р.?

0
27.05.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Я б заказала какое-нить средство передвижения ( сейчас для годовасиков такие велосипеды смешные делают, которые и коляска и велик , или машинку такую же)

0
27.05.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Ну, и делишки:))))

Значит ещё успеем поздравить:))))

0
27.05.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Смотрите не разорите папу :)

Пы.Сы. В Алладине есть такая штука. Я её теперь восне видю... Переговский мотоцикл. За 3 тыщи :) Но это больше для пацана :) Подарите велосипед розовенький :)

0
26.05.2009
Katya_rina
Глеб, 22 года 4 месяцаПолина, 18 летМирослав, 10 лет 11 месяцев Харьков

Мы Глебу на год дарили мотоцикл, но это было очень рано для него, а в 2 года, он ему так промозолил глаза, что он не хотел кататься, вывозили во двор, Глеб 5 минут на нем потусит и все...детям...до сих пор пылится в углу:) Темперь муж хочет ему мотик на бензине подарить, я против:)

Велик, я не хочу, возить не буду...мне не нравится, хотя...может еще и передумаю:))))

Еще идеи?

0
27.05.2009
*** Неужели это все???...:(((

Похожие записи