Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Харьков

Глебуша - ёлочка:((((((

Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Ну, кто зна... Все что ни делается, к лучшему! Выздоравливайте, не болейте, а отдохнуть успеете! Жалько Елочку, конечно(

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Марин, а у тебя не болела Милана?

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Не болела( Я ее даже водила в гости к ветряночным, а она не заболела. Оно чем раньше, тем проще переносится...

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ой, ну так милости прошу к нашему шалашу:))))

вы на море едите?

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Ой, нет. Вы где обитаете?

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

на самом Севере:)))) А вы в центре?

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Не, мы на Новых Домах, возле Дворца Спорта...

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

я думала, что дворец спорта не на новых домах:)))))) я там знаю только рынок  и аквапарк, или это не тот район?

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

на новых он)) Аквапарк не совсем новые дома, а что за рынок?

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

как от нас ехать по широнинцев, повернуть на 50 лет, мимо Армагедона, на перекрестке рынок, комунальный что-ли....это все что в моем понимание Н.дома

0
10.07.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Гы))) Прикольно) Ну да, это НД, как бы их окраина)))

0
11.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

У меня детки были примерно в таком же возрасте, когда старшая притащила ветрянку из садика!!!! Я так переживала!!! Старшую, чтоб стояла спокойно уговорили бытb пиратом!!! Нарисовали ей ещё усы и бороду из зелёнки ))))))))) Порезали старую футболку и шорты....Смешно было и не толко нам!!!! Маленbкая перенесла на много легче!!! Я просто счастлива, что всё прошло так рано и безболезненно!!!!!! Не переживай силbно!!! Всё будет хорошо!!!! А отелb может можно сейчас заказатb?

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо.

Отель можно заказать сейчас, а если заболеет малышка? У вас через сколько дней заболела вторая

0
08.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Через 10 дней. Но у неё всё быстро прошло и даже не так силbно. Если бы я не знала что это , то и не догадаласb бы!!! Выздоравливайте поскорей!!!

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо, Вика. А старшая долго болела, у нас болек с каждым часом все больше и больше:(

0
08.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Бедненbкий!!!! Старшая с неделbку. Первые пару дней с Т была - это самое тяжёлое......А дней через 10 уже и не оченb много болячек осталосb.

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

у нас тоже темп, ничего ни ест...я думала дней через 10 уже ничего не будет...он еще комплексовать начал, что дети будут смеятся...

0
08.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Посмотришb, у каждого по своему. То, что не ест - не страшно, главное что бы пил по-болше.....Может ему арбузик? Скажи, что дети ему завидоватb будут, потому, что простыми детками можно бытb всегда, a ёлочкой толbко избранным!!!!!! И потом когда он уже будет похож на ребёнка, они будут за ним повторятb тоже будут ёлочками!!!)))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 О Господи,что же за напасти то такие.Бедный Глебушка.Пусть эта ветрянка пройдёт для него,как можно безболезненней.Ветрянка-сама по себе не то что бы болючая,она противная,особенно когда спишь.Надеюсь,что Поля не подхватит эту бяку.Скорее выздоравливайте.Держу за ваше здоровь кулачки...

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Спасибо, Вика. На самом деле, глеб тяжело переносит, темп под 40, ночами не спим...ну и красавчик же....

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

Ужас.Бедненький.Я даже и не знала,что температура при ветрянке.У меня самой в детстве была ветрянка,лежать на спине было противно от этих прыщиков,а вот темпы не было.

 Что доктора вообще говорят? Темпа под 40 это не шутки.Как пробуешь збивать её?

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Вика, сбиваю панадолом, свечами и найзом, уже 4 день, доктора обещают утихание завтра. Ждемс. Мальчик просится гулять, плавать, загорать, это самое страшное

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну если он просится гулять,то это хороший симптом к выздоровлению...Дай Бог чобы быстрее всё это прошло.

0
10.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

А тут еще облом с отдыхом, я уже собиралась 23 греть попу на пляжу:))) А Полина теритически может заболеть до 28 включительно....

0
10.07.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Тут главное время...Посмотрим,будем надеяться,что поля не заразиться.

 Понимаю,обидно.Хочеться на пляж.Но здоровье деток важнее,правда.

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

((( выздоравливайте скорее!!!

Глебу лучше?

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Глебу да, но у нас новая беда....ааааа

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

???

0
20.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

заканчиваю пост писать

 

0
20.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Ого, как обидно и за малыша, и за отпуск, конечно же...Вот ведь противная ветрянка...Но, говорят, что в детском возрасте она переносится легко и проходит быстрее, переболеть и забыть! Может, это тебя успокоит.. =( Скорейшего Глебуше выздоровления!

Бывает, что планы приходится отменять...А что делать...

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

На счет переболели и забыли...девочка из турагентсва мне сказала, что у нее жочка болела в 1,5 года и в 4!

Мы сегодняшнюю ночь ели пережили, ни фига не легче переносится....

0
09.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Хм...Ну незнаю...Я мало осведомлена о ветрянке, хотя и болела ею в детстве. Слышала, что бывают повторные случаи заболевания, но , якобы редко.

Могу лишь еще раз пожелать Глебу скорейшего выздоровления!!!

0
09.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
Как всякая болезнь неприятна, но все-таки хорошо, что переболеет в этом возрасте. Выздоравливайте!!!!
0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

спасибо....Мы сегодняшнюю ночь ели пережили, не легче переносится....

0
09.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Держитесь! Все пройдет

0
09.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

я так не хочу откладывать отпуск, мне просто срочно необходимо отдать морю все что накипело и зарятиться его флюидами....жарко, но дома еще жарче:))) я уже на 23 путевку выбрала и тут, привет...Мне многие говорят, что Полина на ГВ и не заразится....

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

поедем в начале августа....

0
10.07.2009
Так и живем.... Муж! Я горда тобой!

Похожие записи