Найдите пять пар)))
Сегодня в нашей песочнице был конечно, аншлаг) кругом одни девченки и все, абсолютно ВСЕ в Рейме ) Но когда стали приходить мальчики и тоже в Реймей, я просто села)) Не снять я это не могла, тут есть даже парные комплекты, не знаю как родили своих детей теперь различают)
Помимо Реймы массового производства, была отдельно стоянка для Лексусов! Я ржала всю дорогу)))))))))



оранжевое пятно - это мы, это единственная не-рейма


тЛексус- паркинг, их было 3 )

Рейма форева!!!!!!!!!!!!
В светло-розовой - девочка с нашего двора - Анютка. 
забавное фото!