Войти

Рейма - отаке )))

Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
ржу!!!!! :)))))))))) глобализация, блин :)))))))))))) 
0
15.04.2011
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва
А почему бы и нет? :) У нас, в советском детстве, у всех одинаковые игрушки и одинаковая одежда были - зато никому не обидно... и воспоминания теперь одинаковые, всем близкие и понятные...  В глобализации ничего плохого не вижу, особенно в качественной :) Не выкидывать же из холодильника теперь йогурты только потому, что их все едят ))
0
15.04.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

да я тоже не вижу,

просто реально ни разу не видела столько деток в одинаковой одежде :)) 

ЗЫ первые классы школы и школьную форму помню смутно )) 

0
15.04.2011
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва
Кстати, в мое советское детство нереальной крутью считалось одевать детей в финские комбезы. Могли позволить себе торгаши, многодетные, и те кто по блату достать мог :) У нас каким-то чудом сохранился такой комбез от моего брата (20-летней давности). И знаете что на ярлычке написано? РЕЙМА!!! )))
0
15.04.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
смотри-ка, фирма! уже сколько лет на рынке :))) 
0
15.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
))))))))))))))))))))) я под столом)))
0
15.04.2011
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва
Непременно завтра сфоткаю этот раритет :))) Может кто-то помнит, это такой логотип с лыжником был. Кстати, если куртки Рейма заметно эволюционировали, то полукомбезы точно такие же. И еще, Рейма более большемерная стала :)
0
15.04.2011
у меня тоже такой был!image
0
22.08.2011

Вот это прикол!!!!!!!!!!!!!!!!image Рейма форева!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
Да почему бы и нет =) Просто уверена более чем на 90% родителей просто купили рекламу а не одежду, и хорошо если она действительно и качественная и симпатичная =)  Но, те же родители покупая эту одежду рассчитывали на более-менее оригинальность, т.к. это ценовой уровень одежды не-массового производства.  А вышло что все одинаковые... Т.е. ну просто абсолютно одинаковые.
0
15.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Какменя эти уродские велики бесяяяяят....да простят меня их поклонники, но как можно на нём возить ребенка??? Он же не управляется!!!

Дааа, насчет реймы - это везде так!!! А зимняя курточка девчачья с цветочками бардово-лиловая просто капец во скольких экземпляраз встречалась на площадках :)))

0
15.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
Оль, меня вообще эти велики- лентяйки раздражают. Смысл от велика в котором ребенок тупо сидит и не двигается? Я охренела искавши велисопед в котором ребенок доставал бы до педалей. Потому что на велдике нужно кататься, активно двигаться, а ездить мы можем и с большем комфортом в коляске. Так я пол-города объехала, пока в реале не нашла  суровый и дешевый велик "львенок". Это идеальный велосипед)) Воообще не эту тему отдельный пост накатаю
0
15.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
я вечной куплю, Макс обожает велики, но на чужом кататься мне вот как-то неудобно каждый раз ( у нас так осенью было, надоело). Пока он маленький - покатаю, а потом ещё успеет педали покрутить. Но на лексусе мне ужасно неудобно, я истрадаюсь вся, пока покатаю ребенка...Так что мой вариант - только с ручкой для мамы поворотной
0
15.04.2011
Natali
Мой малыш, 16 лет 4 месяцаМалыш 2, 12 лет 4 месяца Балашиха
Алена, вот такой Львенок?:) image
0
16.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, Наташ - не увидела раньше этот пост))Судя по логотипу точно львенок))

Вообще классный, где такой нашли? Он как раз подходит для начала обучению катанию на веле - 1,5 летний ребенок сам дотянется до педалей и возможно сможет их крутить, это то что нужно

0
28.04.2011
Natali
Мой малыш, 16 лет 4 месяцаМалыш 2, 12 лет 4 месяца Балашиха

ничего страшного:) нашла на Avito.ru :)) продают новые !! в Сети нашла только на этом сайте, больше ни в одном инет-магазине данные велики не представлены, к сожалению..

Нам просто на ДР подарили как раз "управляшку", но мы ее еще даже не собирали его, согласна с Вашим мнением о велосипедах: ребенок должен все-таки доставать до педалей:) и иметь возможность пробовать самому крутить.

Но нам еще только 1,2, так что купим "Львенка" чуть попозже:)

 

А Алиса уже катается на нем? :)

0
30.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
пытается конечно)) но нам длинны всетаки не хватает, велик хоть и самый маленький но всеравно не достает до педалей
0
30.04.2011
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

АЛЕНАААА  - кинь ме фотки - это же моя колбаса тоже в песочнице - мы в ежиках))))))))))) и я там сижу у песочницы в кор пальто)))))))))))В светло-розовой - девочка с нашего двора - Анютка. 

0
18.10.2012
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

Хорошо))) вечером поковыряюсь в архивах скину))) Юль, частно - так и не поняла у кого ежики =))

0
19.10.2012
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 9 лет 10 месяцев Москва
На второй фотке, крупным планом справа АЛиска тянется за чем-то. У нее рисунок на розовой куртке в виде ежиков
0
19.10.2012
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

ясно )) мнге издалека не так видно)

0
19.10.2012
Лу-Лу
Любимая доча, 18 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну да издалека и не поймешь, где эти ежики))) Вот как бывает, живем оказывается рядом и ходим гулять мы к вам на площадку, живем через дорогу))))
0
19.10.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

а у нас мы единственные в Рейме)))))) и все удивляются...."как ваш ребенок остается сухим, после того как валялся в луже???")))))))))))

0
01.05.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

А где вы живете?

Я после этого случая на детей внимательнее смотрю, и пришла к выводу что в нашем районе 98% рейма.. и это ппц

0
02.05.2011
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

да в Москве мы)))))) просто у нас такая компания в песочнице подобралась "БЕЗ РЕЙМОВАЯ"))))))))))))

0
02.05.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
нет) я имела ввиду какой район, хотя это и не важно )
0
02.05.2011
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва
Дааа, впечатляет! У нас тоже на площадке похожая ситуация:-))) Какое же счастье, что мы в "Baby club"! Мы на площадке одни такие. Я очень рада!image
0
15.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
Да вот мы тоже оказались))) одни))
0
15.04.2011
прикол.
я живу недалеко от цирка и тоже порой наблюдаю армии детей в рейме и куоме
0
16.04.2011
Прикольно))))))))))))
0
16.04.2011
Анна
Илья, 20 лет 10 месяцевАлисонька, 15 лет 3 месяца Самара
Прикольно,ни когда такого не видила,обычно все детки разные,а тут такое))))
0
15.04.2011
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва
некоторые там тожен были разные)))) пока не приходжила пара ..
0
15.04.2011
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
удивительное зрелище.. странно, но у нас во дворе такого нет) это что, после сумасшедших дней в стокмане?))
0
15.04.2011
мне Рейма не нравится...совсемimage забавное фото!
0
15.04.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ох,забавно!!!! главное сразу видно-девАчки гуляют! хорошо я своей мумин купила-ни у кого не видела!!!!:)))

 

0
15.04.2011
Ася
Диана, 16 лет Москва
М-да... imageя тоже думала Рейму брать...
0
15.04.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна
Смешно)))) Хорошо, мы не в Москве))Ходим тут одни в рейме и все насмотреться на нас не могут)
0
15.04.2011
Солнце
Волгоград

Прикол... у нас такого нет

0
11.08.2012
Алена
Алиса, 16 лет 9 месяцевмальчик мой, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас такое повсеместно =)

0
13.08.2012
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
жесть. я такого не видела. посмеялась)))
0
15.04.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва
Ржака ))))
0
15.04.2011
:( Садовые муки

Похожие записи