Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Москва

Ведическая мудрость для беременных:

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Люблю веды. Лучше бы это вынесли на главную а не рассуждения о том как ужасно иметь погодок, и так мама и беременным бывает нелегко, а в нужный момент нужно что то ободряющее и внушающее уверенность в себе как матери.

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

Очень полезно прочесть не только беременным, но и тем кто их окружает!!!

А вообще меня впечатлило-все правильно  сказано

0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

действительно очень мудро!

0
20.08.2013
график веса "чудо-дерево" наплодило)

Похожие записи