Наш сына взял пустышку!!! Многие, наверное, недоумевают, ну взял, и что тут такого? А, нет! Нам уже три месяца, но мы отказывались категорически от пустышек. Заботливые родители купили хорошие Авентовские пустышки, но нам они не нравятся. Папа покупал еще пару фирменных навороченых пустышек, но и они нам не нравятся. Мы стали чемпионами по плеванию пустышками. Долгие дни тренировок не прошли даром. И вообще, на фиг они нужны, когда рядом мамина сися? Ну, на худой конец в рот можно палец засунуть, или два. А если уж совсем припрет, то и целый кулак. Особенно смачно, леч на живот, поджать коленки и ртом навалиться на кулачок! В такой позе он проникает как нильзя глубоко, всем рекомендуем. А сегодня мама купила самую дешевую и мягкую пустышку... Прелесть. Теперь мы с ней не расстаемся. Взяли в рот сразу, даже не выплевываем. Лежим себе тихо, сосем. Мама в шоке! Сначала я не обращала внимания, порадовалась, и слава Богу. Через пол часа в душу закралось беспокойство, что что-то не то. Поразмыслила и поняла - слишком тихо. Ребенок лежит рядом в кресле на кухне, молчит, я делами занимаюсь. Не подбегаю каждую минуту на требования внимания. Мне стало страшно. А вдруг он болен? Нет, у него просто есть любимая пустышка. А сейчас мы крепко спим уже 2 часа. А я вот сижу и думаю, ночью то, что делать будем?
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А что за обычная пустышка? Какой фотмы? Моей племяшке скоро 3 тоже, а родители мучаются. Не спит без сиси, а пустышку(авентовскую тоже) плюёт(((
0
28.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Ой! Во-первых, она не силиконовая, как Авентовская, а латексная. Во-вторых, на упаковке было написано "с 3-х месяцев". А форма, кончик круглый, затем сужается. Когда он пытается выплюнуть, этот круглый кончик не дает.
0
03.01.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет)
Атланта
супер! :) а у нас наоборот, одно время любила пустышку, а теперь даже брать не хочет. а если возьмет, то плеется ей.. да подальше :) грудь моя чуть живая зато :)
0
29.12.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
да уж, с этими сосами только методом тыка, не кажданная подойдет 

0
28.12.2007
Ответить
Одесса
вот мамина жизнь - сначала приучать к пустышке, потом отучать от пустышки :)))))))))))
0
28.12.2007
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Таллинн
Поздравялю! Это на самом деле здорово!
0
28.12.2007
Ответить