устала до ужаса!!!! особенно это чувствуется во второй половине дня, ничего делать не хочется... только валяться на кровати! настроение постоянно меняется, но я виду не подаю))) попа продолжает болеть, хожу хромаю((( вобщем чувствую себя как старая, разбитая калоша)))) тренировочные схватки бывают, но редко... как прихватывает, сразу на часы смотрю! параноя))))
главное с рд определились и тел врача держу на готове! поскорее бы, правда еще много дел не доделанных....
продолжаем ждать!))))