Не, все-таки самые злое..чие конторы это банки))) Сознавайтесь, кому еще предложили "премьер-зону" с "вип-обслуживанием" в сбербанке???
А то мож зря я так умыла и отбрила своего "личного менеджера"?)
Пля, ну ржу над ними до сих пор... Сколько ж надо иметь терпения впаривать нафик ненужные мне продукты вместо нужных?))) Да-да-да, у меня в голове цифры моментально преобразуются в проценты, а проценты в цифры и нефик зря лохматить бабушку...