За один день попасть "случайно" в четыре (!!!) супермаркета со свербящей мыслью "купить инвертор и антистатик!!!" ииииии... Обломавшись с инвертором (а нету...) наглухо забыть про антистатик, который точно есть везде))) И обязательно вспоминать об антистатике уже на стоянке в очередной раз обламываясь отсутствием инверторов) Пилять!!!
ЗЫ. Это то есть уже на лбу написала - если теперь забуду, ничто уже не поможет... Зато о, чудо!!! В этом году у меня уже припасена новая мохнатая резина и тройной запас "правильной синявки", а зима-то еще за горами)