Зима в Россию всегда приходит неожиданно... Еще час назад планировалась вся следующая неделя плюсовая, недоснег сегодня и в среду, а сейчас... Умеренный или сильный снегопад сегодня, завтра, послезавтра, с завтрашнего дня стабильный минус и епт!!! В середине недели типа дождь)))
Не, ну че... Шкуру обновили, пора бегом переобуваться)
И как всегда все опять "вовремя"... Как дурак буду целый день ждать поставщика, который ессессно из-за "внезапного" снега опоздает, а переобуваться поеду ночью(( В минус-то уже, ога... Зато упьюсь свежесваренным кофе и увайфаюсь халявным вай-фаем до тошноты...