В сб утром у дочери резко начался лающий кашель. Подумали опять ларингит, но дыхание было в норме, начали лечение ингаляции с беродуалом. Кашель под лекарством становился мокрый, вечером -снова лай, на второй день темп 37,4 аппетит хороший. Насморка нет, горло чистое. К вечеру лающий кашель редкий , дыхание в норме. Сегодня вызвала врача, на всякий случай. Т к накануне темп 37,8 и кашель показался странным. Она послушала- сказала не нравится дыхание в одной из долей легких но она сильно сомневается. На всякий случай отправила на рентген - а там ПНЕВМОНИЯ! В шоке даже врач. Ребенок активный темп 37,4-37,7 глаза печальные только.. Назначили ингаляции с лазолваном до 5 дней, и аргументин ес 2 р в день,... Бедный мой зайчик! Тут лето а в нас пневмония, еще и 39 неделя у меня, ни сегодня завтра в род дом... Вот невезуха, где могли подцепить не понятно. Я прям в страшной печали=(((((
О, Господи((( Вот попали(((... Пипец.... ((( А почему не забрали в больницу с пневмонией то?
0
04.06.2015
Ответить
Лечимся дома. Пьем антибиотик.
У нас любимый частный педиатр с рождения. Глядя на ребенка она даже не могла предположить пневмонию. Ребенок активный все хорошо температуры нет. Сказала оценил динамику, если помогать не будет то перейдем на уколы. Я не думаю, что ребенку было бы лучше в инфекционке с мамой на 40 неделе беременности.
0
04.06.2015
Ответить
У нас еще пневмония какая то не распространенная, в верхней левой доле...
0
04.06.2015
Ответить
Выздоравливайте скорей!!!бедные детки, мы тоже уже успели переболеть пневмонией , ну нас отправили в больницу((((((
0
03.06.2015
Ответить