Вообщем зашли мы в поликлинику ( До этого она радовалась смеялась и болтала) и как только переступили порог началось такое!!! Буквально 2 секунды и ребенок привратился в сирену! голова прям бардовая сразу! все в поликлинике были в шоке! Слава богу она частная, т.к. пошли бы в обычну.. просидели бы в очереди часа 2,5... вообщем как зашли.. нас смотрела педиатр - мы орали.. потом мерели температуру - мы орали, делали прививку- мы орали, одевались- мы орали... все были в шоке... врачи сказали, что такого у них не было. Как только мы с ней вышли за дверь.. все-тишина.. и только всхлипывания.. как мне жалко было свою малышку! я даже сама прослезилась=)Ей не скольколько больно было от укольчика, сколько эта поликлиника не понравилась.. Вообщем сделали нам 1 укол Акдс и полиомелит,франц. перенесли хорошо=)
а почему вы пошли в частную клинику для прививки? Там лучше делают?
0
01.09.2012
Ответить
там чтоб сделать прививку нужно к педиатру попасть... а в гор. там наша педиатр 2 участка принимает. мы когда в месяц ходили просидели 2,5 часа - и это было "без очереди" ! я думала пол жизни там оставлю.. муж сказал, я хоть сколько заплачу только, чтоб больше так не мучать ни себя ни ребенка
0
02.09.2012
Ответить
молодцы))) да надо же такая реакция((( мой в поликлинике врачам улыбается, а от прививки так плакал горко, я тоже прослезилась, как будто мне сделали очень больно
0
01.09.2012
Ответить