12 лет

Наше достижение.

А сколько у вас процесс обучения по времени занял?  Мы своему тоже колёсики снимали, я с ним пару раз побегала, потом утомилась, решила, что ещё рано и колёса обратно прикрутили. Но понимаю, что моё "ещё рано" скорее от моей лени и не понимания как долго мне придется за ним бегать , придерживая велосипед сзади.
16.07.2012
Стимул как говорится помог,глядел на деток чуть постарше как они гоняют без маленьких колёс,просил папу чтоб снял колёса,снимали,одевали,т.к боялся,падал,а потом как-то сняли и попробовали в хокейной коробке кататься,а покрытие резиновое,поэтому не так страшно было падать,да и кататься как-то удобнее,без особых препятствий,вот там и поехал,дня 2 там катался,а потом дело пошло...
19.07.2012
а у нас боится.  Один раз попробовали снять, так он даже не сел. Будем ждать, пока и в нем мужик проснется)))))
10.07.2012
сыночек молодчина .а вот мой сынок только в 4 года научился кататься на трех колесном ..не хочу кататься и все катите меня говорил он нам ..а теперь по всему двору.
07.07.2012
Наш также на самокате ни в какую,купили ему,думали гонять будет,валялся 1,5 года,ща то на велике,то на самокате,как говорится пока время не придёт,наверное:-)
07.07.2012
Помогите!!!Покрываюсь красными пятнами! Линеечка