


незнаю может рано еще но мы пробуем..пока можно только с сосой)))
Мама девочки (9 месяцев)
Волгоград
Учимся лепить...
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Псков
Прикольно! Молодец какая!!! Насть, а что это за материал такой? Не похож вроде на пластилин?!
0
28.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Это тесто для лепки..везде продают в детских магащинах...
0
28.02.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ага..тока как обьяснить что это не съедобное) )
0
01.03.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Псков
Кстати, я где-то читала, что детей можно с лепкой знакомить уже с 8 месяцев) так что Насть не рано, а уже можно))
0
28.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Настюнь,правильно,пусть мелкую моторику развивает!
0
28.02.2017
Ответить