у всех детки на животик поворачиваются, а мы плашмя на спинке лежим и ногами дрыгаем - и все тут :( один раз на бок повернулись, да и то, в общем, не совсем до конца, хотя основное, конечно, проделали, обозначили, мол, умеем. но это месяц назад было. с тех пор ни-ни!!! лежит и наслаждается жизнью на спине. а на живот выкладываю - локти подставляет под грудь, голову высоко-высоко держит - тут вроде нормально все, но устает быстро (через 2-3 минуты) и в крик :(
может, из-за большой массы? подозреваю, что 7 кг в нас если еще и нету, то 6,5 точно. и рост... носим уже одежки для 68... намеряла на одеяле 67. может, тяжело ей просто тушку такую ворочать? потому как в воде аки русалка резвится и крутится, а на кровати, вот ...
вот неск фоток... ну она ж не толстая?



у всех детки на животик поворачиваются, а мы плашмя на спинке лежим и ногами дрыгаем - и все тут :( один раз на бок повернулись, да и то, в общем, не совсем до конца, хотя основное, конечно, проделали, обозначили, мол, умеем. но это месяц назад было. с тех пор ни-ни!!! лежит и наслаждается жизнью на спине. а на живот выкладываю - локти подставляет под грудь, голову высоко-высоко держит - тут вроде нормально все, но устает быстро (через 2-3 минуты) и в крик :(
может, из-за большой массы? подозреваю, что 7 кг в нас если еще и нету, то 6,5 точно. и рост... носим уже одежки для 68... намеряла на одеяле 67. может, тяжело ей просто тушку такую ворочать? потому как в воде аки русалка резвится и крутится, а на кровати, вот ...

