Войти
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

мегакруть!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Спасибо.Такого я еще не видела.Класс!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ага! я сама обалдела, когда увидела :))))
0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
У меня 5 летний играет на компьютере но с месяца это что то.Можно будет попробовать.А вы пробовали? Как реакция?
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я попробовала и описала в сообщении :)))) сперва, конечно, показать надо. но она оч быстро прочухала :)
0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Извиняюсь,настолько опешила,что забыла.Нам тоже 5 с хвостиком, надо попробовать.Вот только незнаю или стоит так рано начинать?
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я тоже не знаю... хотя... не часами же... а это - еще одна форма современного раннего развития... почему бы раз в несколько дней пару минут этому не посвятить? от такого вреда, думаю, не будет.

там несколько игрушек, и либо муть с установкой, либо для деток по-старше. подошла нам только №1. там когда запускаешь, она спрашивает, цветы или рыбки? рыбки невзрачные и большого впечатления не произвели, ЗАТО ВОТ ЦВЕТЫЫЫ!!!! :)))

удачки :)

0
14.03.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Обязательно попробуем!
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
насчет с месяца - не знаю. у меня 5ти месячная :)
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Раменское
Скачали рыбок,минут десять сидели и били по клавиатуре)))Растет папкина конкурентка за комп)))Спасибо большое за ссылкуimage
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
на здороьве! :))) играйтесь :)
0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ого!Спасибо за ссылочку!Добавили с Андрюхой в закладки-может и из моего сына вырастет Билл Гейтс?=))))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
вырастет-вырастет! и не Билл Гейтс, а круче! :)))))
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
О! Спасибо за ссылочку! Классная игруха! image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ага, мне тож понравилась :)))))

на здоровье :)

0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, попробую image
0
14.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
удачи :)
0
14.03.2011
ну вот и познакомились подружка :)))

Похожие записи