заглянула малышке в ротик, а ТААААМ... не погу понять, толи покусан весь язык и нижняя губка, толи... Боже, неужели стоматит??? вроде спокойная. хотя, кушает плохо :( бежать к врачу?
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Самара
Лучше конечно к врачу сходить!мы стоматит лечили бра в глицерина и синькой(это народное название)продается в аптеках,в которых готовят лекарства!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Самара
Мы лечили кандидом для полости рта, 2 дня и все прошло, но у нас был кандидозный стоматит.
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
завтра к доктору идем, пусть лечит.
0
11.05.2011
Ответить