Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

девочки, СТОМАТИТ???

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Самара
Лучше конечно к врачу сходить!мы стоматит лечили бра в глицерина и синькой(это народное название)продается в аптеках,в которых готовят лекарства!
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
да, спасибо, утром пойду.
0
11.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Самара
Мы лечили кандидом для полости рта, 2 дня и все прошло, но у нас был кандидозный стоматит.
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
завтра к доктору идем, пусть лечит.
0
11.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
можно обычной зеленкой помазать
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну язык как-то рука не поднимается мазать зеленкой :((((
0
11.05.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
про язык не скажу, а все остальное я спокойно мазала
0
11.05.2011
я не вру и не придумываю. ну вот. все прошло...

Похожие записи