11 лет

раздуло

У меня тоже такое было,в праздничные дни, неправило кушала и надувало как шар, врачу звонила сказал, свеску в папаверином, поставило и через 5 мин сдуло. Он сказал что свечки с папаверином всегда должны быть под рукой
16.01.2013
А может начать есть полезную еду? =)  И организм её примет. А про курочку гриль и тортик вообще лучше забыть)) Сорри за прямоту.  Утром кашу любую, обедать можно и плотно, обязательно полдничать, а на ужин вареное мясо и салатик зеленый или стакан молока теплого) ну, это так на заметку.
15.01.2013
А я полезную еду ем. в тот день у меня ДР был, отсюда и тортик, и курица гриль. в остальные дни кушаю только полезности )))))  обычно кушаю фрукты, кашу, и мяско едим в основном тушеное (спасибо мультиварке!) хотя вот насчёт курицы гриль не уверена, что это очень уж неполезно. вопрос в том, как её готовить: в покупной море специй, а дома если приготовить, то я прямо и не знаю. думаю, что ничего вредного в ней нет и быть не может ) Зелёные салатики делать зимой не из чего: в них вреда зимой куда больше, чем пользы. кушаем только сезонные овощи.
15.01.2013
продолжаю худеть меломан