Старший сын сегодня сказал, а если бы родился не Артем а противоположный пол то как мы ее назвали бы? Мы с мужем в шоке стоим,и тут сын сам отвечает я бы назвал ее Алена! Типа красивое имя ))) вот такие мысли, и всегда твердит про сестру! Я ему говорю что с братом то лучше, интереснее, он соглашается а потом опять про сестру начинается...чем ему брат то не угодил? Артем его любит, смеется всегда с ним, но вот что то не хватает видимо старшему. ...
А мы не Мишу со Степой ждали, а Полину, он потом так долго расстраивался, что Бог нам девочку не дал. Зато сейчас они лучшие друзья и на мечах деруться и машины с паровозами катают... 3 Степа ждет только мальчика))) подожди немного, подрастет немного младший, появятся общие игры
Нет третьего только мальчика!, девочка нам теперь не нужна😂. Говорит, что же он с ней делать то будет?))
Вот и правда))) понял что брат то лучше))))
И у меня сын очень сестру хочет, хоть следом потом рожай )))
О нет, я не готова на такие подвиги ))))
С двумя очень тяжело? А то я тут размышляю, вдруг чего не учитываю...
Это от характера ребенка зависит )))) первый вообще идеальный был,а младший ручной очень)))
Кирилл говорит, давай из детдома девочку возьмем.Понял уже, что свою родить уже не светит 
Мне кажется,это так круто,когда два брата и сестренка🤗!!! У моего мужа так ,они с братом погодки а сестра на 7 лет младше,ей уже 27,а они все с ней носятся,малышкой считают😂
Ну так то мы третьего не хотим,ни девочку ни мальчика))) нам двоих хватает)))
Я бы в его возрасте пищала от радости просто от малыша ))) и пофиг мальчик или девочка, а он вот вечно акцентирует внимание что должна была родиться девочка ))))
Ну у меня старший тоже просит сестру.Брат,говорит,это хорошо.Но если сестра будет,то им еще веселее станет))))
Да уж,как будто это в магазин сходить ))))