Войти
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Тамбов

Аленка

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

А мы не Мишу со Степой ждали, а Полину, он потом так долго расстраивался, что Бог нам девочку не дал. Зато сейчас они лучшие друзья и на мечах деруться и машины с паровозами катают... 3 Степа ждет только мальчика))) подожди немного, подрастет немного младший, появятся общие игры

0
12.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

))) а сейчас тоже сестру просит?

0
12.04.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Нет третьего только мальчика!, девочка нам теперь не нужна😂. Говорит, что же он с ней делать то будет?))

0
12.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Вот и правда))) понял что брат то лучше))))

0
12.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

И у меня сын очень сестру хочет, хоть следом потом рожай )))

0
13.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

О нет, я не готова на такие подвиги ))))

0
13.04.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

С двумя очень тяжело? А то я тут размышляю, вдруг чего не учитываю...

0
15.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Это от характера ребенка зависит )))) первый вообще идеальный был,а младший ручной очень)))

0
15.04.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Кирилл говорит, давай из детдома девочку возьмем.Понял уже, что свою родить уже не светит 😃

0
12.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

😂😂ой смешные они такие )))

0
12.04.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется,это так круто,когда два брата и сестренка🤗!!! У моего мужа так ,они с братом погодки а сестра на 7 лет младше,ей уже 27,а они все с ней носятся,малышкой считают😂

0
11.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Ну так то мы третьего не хотим,ни девочку ни мальчика))) нам двоих хватает)))

0
12.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так ясно же,сестры)))

0
11.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Я бы в его возрасте пищала от радости просто от малыша ))) и пофиг мальчик или девочка, а он вот вечно акцентирует внимание что должна была родиться девочка ))))

0
11.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну у меня старший тоже просит сестру.Брат,говорит,это хорошо.Но если сестра будет,то им еще веселее станет))))

0
11.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Да уж,как будто это в магазин сходить ))))

0
12.04.2018
Пронзительный крик после акдс Мама, а как я появилась на свет?

Похожие записи