нам сегодня 6недель и 4 дня
Вот решила по чуть писать,а то забуду)) Чуть помазало коричневым три дня пока я не начала ставить свечи Папаверина. Сейчас вроде стало по-лучше,выделений пока нет. После последнего выкидыша.я просто в панике от малейших изменений. Почему-то я думаю,что там девочка,симптомы все как с дочкой были. У меня нет токсикоза
, мне хочется много солёного, мучного, не хочется любовью заниматься, усталость и куча миллионов прыщей. Я так хочу девчонку,я буду рада если в пузике она. А самое смешное,что везде мне попадаются разные записи про двойняшек и близнецов))) это так странно) 
Прыщи меня просто атаковали, я уже не знаю как с ними бороться..Я ходячий прыщ)))
У меня уже все заметили мои преображения,ТО что талия исчезла,так это у меня первый симптом беременности,я начинаю активно жирнеть,уже плюс 3 кг)))))!!!!!
и это только начало,обычно меня разносит до 16 недели на килограмм 10.
Кроме постоянной усталости и заскоков в еде я не чувствую себя беременной)) это меня радует.Очень жду постановки на учёт и УЗИ,потому что я пока не сделаю УЗИ, не буду спокойна... Мазня была,а значит что-то не так
Даже думаю сходить сейчас провериться,но боюсь так рано делать...что вы посоветовали бы?