Войти

При двойне живот обязательно большой будет?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

так а ты на узи была, там двойня?

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
да нет еще. УЗи на следующей неделе.))))

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

 а я-то подумала....) Раз про размер пуза спрашиваешь))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон

просто мне очень вдруг захотелось двойню, я вчера начиталась, как зачать двойню, прям столько у меня совпало, что теперь думаю: А ВДРУГ?,,,)))))) но живот конечно маленький пока



0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

да, наверное, он в 10 недель маленький и с четвернёй))) Они ж как точечки ещё и вод мало

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон

живот при двойне здесь глянь - я вообще в шоке была от размеров)))))


0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

))) не нашла) Верней куча фоток открылось, но уже с большим сроком, то понятно, что большие

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ну да, она бедная наверное и ходила в конце беременности с трудом))))

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я думаю, что с двойнями не то что ходят, но и лежат, сидят, стоят с трудом

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
да уж,точно)) но зато они рождаются раньше в 35 нед. максимум))

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

недоношенные?

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
для двойни это нормально

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Да? ну может быть.... Я про двойню ничё не знаю...как-то ни у родственников, ни у подруг двойни не было. Знакомая была с двойней. Вроде в 40 нед родила... Но это было фиг зна когда, точно утверждать не берусь... Животяра как кораааааааабль был

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
я представляю))))

0
11.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

кто это вам такое сказал? до 38-40 ходит большая половина)

0
13.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
не так выразилась, я имела ввиду, что и в 35 рожают)))

0
13.07.2013
планирую беременность Чебоксары

у меня тоже 10 недель с двойняшками, вещи в частности брюки, юбки в районе живота (низ) уже жмут. Даже не знаю что одевать....



0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
мне все жать начало еще на 5 неделе, но я просто вся в то время стала расширяться - бедра, попа, ну и живот немного. 
я еще не была на УЗИ, просто мне вдруг очень захотелось двойню))))




А у тебя живот очень вырос на вид? вругим заметно?
0
11.07.2013
планирую беременность Чебоксары

Муж и мама моя замечает что немного низ живота выпячивает. Ну я еще сама не худая:( Груди начали расти, прикасаться вообще не возможно - болезненные.Такое чувс

тво что из моего второго размера они переросли в третий.


0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а в роду у вас двойни были? 

0
11.07.2013
планирую беременность Чебоксары

были у дальних родстввенников, но у меня двойня после эко. Сперва увидели только одного малышастика а на 8 неделе увидели 2-ого:)






0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а, понятно))) классно)))

0
11.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

по меркам двойняшек живот был маленький 106,а вот со старшим был 104))) до 6 месяцев живот рос стремительно,а потом замедлил свой рост,что и спало меня от растяжек

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а при беременности двойняшками когда животик рости начал?

0
10.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

в 11 недель был уже очень заметен,т.к. лежала в больнице все спрашивали про срок,т.к. там до 12 недель лежали,а нам по размер 16 обычной ставили

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а покажите фоточку, если не сложно)))

0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Двойни по-моему через поколение передаются, т.е. у вашей мамы должна была быть двойня или у ваших детей будет. У нас в роду тоже двойни есть, мой брат был одним из двойняшек,так что я бы,конечно этого хотела(а уж как муж бы хотел ммм...), но пока не судьба.  А на счет фольки вообще первый раз слышу! Я ее принимала за 1,5 года до беременности каждый день, видимо не помогло)))

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
у моего дедушки - брат и сестра близнецы. да у меня тоже врят ли))) просто начиталась вчера инфы в интернете)) а про фольку тоже первый раз увидела, но так пишут)

0
11.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня-то уже точно нет) Хотя очень хотелось)))

0
11.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

У меня живот был едва заметен на 17неделе....))в 20нед. Носила слегка свободную одежду,живот вообще никому не был виден...где-то в 7мес.уже сложно было скрыть...но никто не верил что там их два...))

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
у вас мальчик и девочка близнецы?)))) какая прелесть!))))))))))))))))))

0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

У меня двойняшки...они совершенно разные))))

0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Хгч в 2нед. Был двойной,так что врач сразу сказала что там двойня...

Токсикоз до 7мес.,месяц отдохнула и на девятом по новой...)

0
16.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а я хгч вообще не сдавала, но тест за день до задержки  заполотатился. а токс был недели с 8 начался, сейчас уже пару дней нет. может передышка?)))
зато молочница меня сегодня обрадовала


0
16.07.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

В Б может быть много сюрпризов....)))

0
16.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется это у всех по разному) У меня с одним живот сразу "вывалился",но потом был вообще не большим. Просто рано появился) Да и у одноклассницы с близнецами живот уведи только неделям к 20. Не скажу,Что большой был перед родами) Обычный беременный живот)

0
11.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
да, смотрю, вообще у всех по-разному совсем)

0
11.07.2013
Вопреки приметам... Даже не знаю как быть...

Похожие записи