У меня из способов зачатия двойни - целых 3))) Наследственность (у дедушки - брат и сестра -близнецы), беременность на отмене противозачаточных, длительное принимание фолиевой к-ты. Но животик пока почти незаметен.Токсикоз не сильный. Тошнит постоянно, но без рвоты.
При двойне живот обязательно большой будет?
а я-то подумала....) Раз про размер пуза спрашиваешь))
просто мне очень вдруг захотелось двойню, я вчера начиталась, как зачать двойню, прям столько у меня совпало, что теперь думаю: А ВДРУГ?,,,)))))) но живот конечно маленький пока
да, наверное, он в 10 недель маленький и с четвернёй))) Они ж как точечки ещё
и вод мало
живот при двойне здесь глянь - я вообще в шоке была от размеров)))))
))) не нашла) Верней куча фоток открылось, но уже с большим сроком, то понятно, что большие
Я думаю, что с двойнями не то что ходят, но и лежат, сидят, стоят с трудом
Да? ну может быть.... Я про двойню ничё не знаю...как-то ни у родственников, ни у подруг двойни не было. Знакомая была с двойней. Вроде в 40 нед родила... Но это было фиг зна когда, точно утверждать не берусь... Животяра как кораааааааабль был
у меня тоже 10 недель с двойняшками, вещи в частности брюки, юбки в районе живота (низ) уже жмут. Даже не знаю что одевать....
Муж и мама моя замечает что немного низ живота выпячивает. Ну я еще сама не худая:( Груди начали расти, прикасаться вообще не возможно - болезненные.Такое чувс
тво что из моего второго размера они переросли в третий.
по меркам двойняшек живот был маленький 106,а вот со старшим был 104))) до 6 месяцев живот рос стремительно,а потом замедлил свой рост,что и спало меня от растяжек
в 11 недель был уже очень заметен,т.к. лежала в больнице все спрашивали про срок,т.к. там до 12 недель лежали,а нам по размер 16 обычной ставили
Двойни по-моему через поколение передаются, т.е. у вашей мамы должна была быть двойня или у ваших детей будет. У нас в роду тоже двойни есть, мой брат был одним из двойняшек,так что я бы,конечно этого хотела(а уж как муж бы хотел ммм...), но пока не судьба. А на счет фольки вообще первый раз слышу! Я ее принимала за 1,5 года до беременности каждый день, видимо не помогло)))
У меня-то уже точно нет) Хотя очень хотелось)))
У меня живот был едва заметен на 17неделе....))в 20нед. Носила слегка свободную одежду,живот вообще никому не был виден...где-то в 7мес.уже сложно было скрыть...но никто не верил что там их два...))
Хгч в 2нед. Был двойной,так что врач сразу сказала что там двойня...
Токсикоз до 7мес.,месяц отдохнула и на девятом по новой...)
В Б может быть много сюрпризов....)))
Мне кажется это у всех по разному) У меня с одним живот сразу "вывалился",но потом был вообще не большим. Просто рано появился) Да и у одноклассницы с близнецами живот уведи только неделям к 20. Не скажу,Что большой был перед родами) Обычный беременный живот)