Войти

Вопреки приметам...

KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

вау) красота какая))) я сначала тебя не узнала)))) думала просто фотки чьи то вставила)) а тут вон оно как)))

0
09.07.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Так ты же хотела) Вот на! 

Позже может с укладкой сфоткаюсь.


0
09.07.2013
KaDaiiika
Ангелина, 21 год 4 месяца Тарко-Сале

хотела, и даже очень)) но была шокирована)

а тебе очень идут и темные, и светлые )) ты универсал)

0
09.07.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Ну ты даешь, так радикально поменяться, ты же просто герой. Мне, конечно, больше нравится с волосами длиннее. Уж слишком коротко сейчас, но это для меня. Тебе хорошо. Завидую геройству, я бы не решилась. Черненькой тебе хорошо. А краска смывается? Ну и хочется с укладкой посмотреть, так что ждем!
вот посмотрела еще..... хорошо тебе, просто не привычно.
0
09.07.2013
Алёна
Владик, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцев Астрахань

А ты рисковая))) мне нравится, хотя беленькая ты вообще красотка....

0
09.07.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Это не то, чего стоит бояться) вырастут же  

Спасибо)

0
09.07.2013

вот это да!)))очень идет!!!

[removed][removed]
0
17.07.2013
Katerina Gorbatova
Маруся, 21 год 1 месяцТимошка, 14 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 7 месяцев Стамбул

Спасибо)

0
17.07.2013
Мне очень нравится! Сама любительница кардинальных изменений)) Фото с укладкой, надеюсь скоро увидим)
0
10.07.2013

Слушай! А прикольно - глаза сразу как вишни. Я бы како нибудь средний тон тебе выбрала - типа шоколада, но светлый...) 



0
10.07.2013

Класс! Мне нравится, кажется, еще моложе стала выглядеть :)) фото с укладкой в студию!!

0
09.07.2013
Ju-Ju
Аленька, 18 летМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Ого, какие эксперименты! Очень хорошо в темном, прям супер, мне оч нра верхняя прическа с прямой длинной челкой. 

0
09.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я из блонда перекрасилась когда про беременность узнала.. Жалко только, краска вымывается, я думала не буду красить больше, но пришлось) А вам идет , хотя я вас светлой не видела)

0
09.07.2013
Алина
Алиса, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Очень красиво. Я тоже прям задумалась подстричся.



0
06.08.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Здорово. Вот меня тоже безумнотянет отстричь все нафиг, но что-то боязно.

0
10.07.2013
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

стрижка такая смелая, вам очень идет!

0
09.07.2013
Екатерина
никитка, 12 лет 7 месяцев Горловка

хорошенькая!тебе идет

0
09.07.2013
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
 со стрижкой хорошо) помолодела прям) хотя куда уж моложе)
0
09.07.2013
Maria
Москва

Очень хорошо!

0
09.07.2013
Любава
Ладушка, 18 летТаисия, 15 лет 2 месяца Москва
Вам очень идет!
0
09.07.2013
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Катюх тебя прям не узнать вообще) 

0
09.07.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2013
Лина
Пирожок, 12 лет 8 месяцев Тверь

Вам очень идет и стрижка и цвет=)

0
09.07.2013
с предыдущей стрижкой было лучше
0
13.11.2013
завтра на УЗИ При двойне живот обязательно большой будет?

Похожие записи