
Красилась мусом без амиака. Это после окраски.
А это я еще и подстриглась для кучи )

Красилась мусом без амиака. Это после окраски.
А это я еще и подстриглась для кучи )
вау) красота какая))) я сначала тебя не узнала)))) думала просто фотки чьи то вставила)) а тут вон оно как)))
Так ты же хотела) Вот на!
Позже может с укладкой сфоткаюсь.
хотела, и даже очень)) но была шокирована)
а тебе очень идут и темные, и светлые )) ты универсал)
А ты рисковая))) мне нравится, хотя беленькая ты вообще красотка....
Это не то, чего стоит бояться) вырастут же
Спасибо)
вот это да!)))очень идет!!!
Слушай! А прикольно - глаза сразу как вишни. Я бы како нибудь средний тон тебе выбрала - типа шоколада, но светлый...)
Класс! Мне нравится, кажется, еще моложе стала выглядеть :)) фото с укладкой в студию!!
Ого, какие эксперименты! Очень хорошо в темном, прям супер, мне оч нра верхняя прическа с прямой длинной челкой.
Я из блонда перекрасилась когда про беременность узнала.. Жалко только, краска вымывается, я думала не буду красить больше, но пришлось) А вам идет , хотя я вас светлой не видела)
Очень красиво. Я тоже прям задумалась подстричся.
Здорово. Вот меня тоже безумнотянет отстричь все нафиг, но что-то боязно.
стрижка такая смелая, вам очень идет!
Катюх тебя прям не узнать вообще)