Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Стамбул

Вопреки приметам...

Мама девочки (21 год) Тарко-Сале

вау) красота какая))) я сначала тебя не узнала)))) думала просто фотки чьи то вставила)) а тут вон оно как)))

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Так ты же хотела) Вот на! 

Позже может с укладкой сфоткаюсь.


0
09.07.2013
Мама девочки (21 год) Тарко-Сале

хотела, и даже очень)) но была шокирована)

а тебе очень идут и темные, и светлые )) ты универсал)

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Ну ты даешь, так радикально поменяться, ты же просто герой. Мне, конечно, больше нравится с волосами длиннее. Уж слишком коротко сейчас, но это для меня. Тебе хорошо. Завидую геройству, я бы не решилась. Черненькой тебе хорошо. А краска смывается? Ну и хочется с укладкой посмотреть, так что ждем!
вот посмотрела еще..... хорошо тебе, просто не привычно.
0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань

А ты рисковая))) мне нравится, хотя беленькая ты вообще красотка....

0
09.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Это не то, чего стоит бояться) вырастут же  

Спасибо)

0
09.07.2013

вот это да!)))очень идет!!!

[removed][removed]
0
17.07.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул

Спасибо)

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Мне очень нравится! Сама любительница кардинальных изменений)) Фото с укладкой, надеюсь скоро увидим)
0
10.07.2013

Слушай! А прикольно - глаза сразу как вишни. Я бы како нибудь средний тон тебе выбрала - типа шоколада, но светлый...) 



0
10.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Класс! Мне нравится, кажется, еще моложе стала выглядеть :)) фото с укладкой в студию!!

0
09.07.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Ого, какие эксперименты! Очень хорошо в темном, прям супер, мне оч нра верхняя прическа с прямой длинной челкой. 

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я из блонда перекрасилась когда про беременность узнала.. Жалко только, краска вымывается, я думала не буду красить больше, но пришлось) А вам идет , хотя я вас светлой не видела)

0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Очень красиво. Я тоже прям задумалась подстричся.



0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Здорово. Вот меня тоже безумнотянет отстричь все нафиг, но что-то боязно.

0
10.07.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

стрижка такая смелая, вам очень идет!

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

хорошенькая!тебе идет

0
09.07.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк
 со стрижкой хорошо) помолодела прям) хотя куда уж моложе)
0
09.07.2013
Москва

Очень хорошо!

0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Вам очень идет!
0
09.07.2013
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Катюх тебя прям не узнать вообще) 

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Вам очень идет и стрижка и цвет=)

0
09.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса
с предыдущей стрижкой было лучше
0
13.11.2013
завтра на УЗИ При двойне живот обязательно большой будет?

Похожие записи