Жду двойню!!!!!!!! Будущие мамочки, кто ожидает появления близнецов, двойняшек давайте общаться.
поздравляю
я с вами) жду близнецов)
А у Вас какой срок ? У меня еще только 16 неделек
22недели завтра будет)по моим подсчетам
Здорово! Животик уже большой? У меня уже выглядит где-то на 24-25 неделек. Вам уже пол сказали? нам пока не говорят, малыши сильно вертятся и не показывают. Очень бы хотелось мальчика и девочку
я думаю большой))))но я сама маленькая очень) у нас либо девочки либо мальчики)мы однополые)))) завтра узнаем надеюсь)))))))))) хочу мальчишек
безумно....
я тоже ростом маленькая, но не худышка. Вес прибавила совсем чуть -чуть, но животик подрос сильно. А у нас уже есть мальчик и девочка. Дочка уже большая 11 лет и она прям умоляет: "Только не два мальчика"
, Уж очень сынок у нас подвижный. Просит для папы еще одного помощника, а для себя красавицу сестренку. Да я и сама очень разнополых хочу. Вчера делали УЗИ, надеялась, что скажут - кто в пузике живет, но увы, не видно было.
большая семья у вас будет)))))))а какая у вас двойня-монозиготная или дизиготная?
у нас дихориально диомнитическая. Я сама раньше никогда не думала, что буду многодетной мамой, а теперь я просто счастлива, что так получилось
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими. 
Спасибо большое, еще бы теперь выносить их
заходите на беби блоге в сообщество- многоплодная беременность. нас там много