Купила ребенку каштанов для игры и емкость с подходящим отверстием, чтобы их (каштаны) туда собственно кидать... Но мой Ванечка категорически не хочет играть по моим правилам, а прячет их за щеками и так ходит по дому... Какая-то у него , видимо, своя игра... Вопрос: " Дорогие мамочки, сколько каштанов помещяется за щеками вашего ребенка?" У Ванечки ТРИ!!!


Спасибо, Ваня, ты опять услышал мамино расстройство и поспешил меня успокоить!!!