оказался мой сынок!!! Сначала дали попробовать с диким страхом, ведь аллергенная же ягодка, потом уже спокойнее... Понрааавилась... Мычал, причмокивал, требевал еще, пока не слопал всю... Даже сфоткала, не выдержала этого зрелища...




Последняя фотка называется :"Там еще осталось, вижу!!!"