Маняша Королев Уснули в кроватке С руками (без пеленания) и не в коляске первый раз. 2мес. 4 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему lora Яя А мы так с роддома спим, и вообще не пеленала никого из детей, да и в кроватку всегда с рождения ложу 0 21.07.2015 Ответить Маняша Королев У меня к сожалению беспокойная что старшая была что младшенькая 0 21.07.2015 Ответить 2 месяца нашему котенку. Все новое - это хорошо забытое старое! Похожие записи Уснул сам уснул без меня))))))) Как вам кроватка? Кроватка или приставная кроватка? Сон в кроватке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027