Пробник

Ой, девчонки! Не доверяю я этим импортный порошкам, а уж тем более детский порошок. Сколько уже слышала, что они-то за рубежом не стирают сами этими порошками, у них сода используется для стирки. Потом болячки у детей появляются не известно откуда? Все на экологию грешим. Травят нас. Я в последнее время совсем перестала доверять им, поверьте, есть основания, не на пустом месте такие мысли возникают. 
18.03.2014
тогда уж сразу на собачье мыло переходить) и стирать в реке) к сожалению, от всего не уберечься уже никак и нигде.
18.03.2014
Зачем сразу в крайности кидаться и при чем здесь собачье мыло и стирка в реке, чушь  какая. Я покупала детское было, самое обычное и терла его в порошок. Стирала детские вещи, была довольна результатам. 
18.03.2014
А кто уверен в том, что в этом детском нет таких же химических элементов как и во взрослых порошках? Вы руками стирали что ли? Или засыпали стружку в стиралку??
18.03.2014
Детское мыло покупала самое обычное, не импортное, фабрика называлась "Свобода". Его до сих пор продают в хозяйственных магазинах.  Его еще в СССР делали, оно универсальное, без добавок.  Детское мыло не содержит ни химических веществ, ни парфюмерных добавок, - только полезное: ланолин, глицерин, растительные масла. Таким мылом раньше не только мыли детей, но и стирали детские пеленки и распашонки. Оно легко смывалось, а белье после него становится мягким и не пахнет парфюмерией. Стирала на машинке конечно, стружку засыпала в контейнер для порошка. Только немного, чтобы пены много не было. Что-то мелкое можно и на руках простирнуть. А если пятнышки какие, можно замочить предварительно. Сейчас жду второго малыша, собираюсь использовать его тоже для стирки детских вещей. Конечно, я никому ничего не надвязываю, это дело каждого, просто высказала свое мнение. Может кому и пригодится, я плохого не желаю.
18.03.2014
мы персил покупаем и ссвои и ребёнка вещи стираем
11.03.2014
Я лаской чаще всего пользуюсь. Раньше вообще никакими особенными средствами для стирки детских вещей.
11.03.2014
не видела пока в продаже. ушастый нянь поднадоел за 2 года. будем ждать тайда в магазине)
11.03.2014
Красная Площадь Давайте встретимся?