13 лет

Пьющие мамашки...

Ну мамочки которые пивко попивают и грудью-то не кормят...ужасно потом дышат перегарищем на своих детей, вообще всё о чём здесь говорится очень омерзительно....сегодня видела двух мамашек молодых с колясками, деткам по месяцев 8-9 наверно, сидят такие...и мамашки курят и дымят прямо на них...
06.11.2010
Когда мы с мужем гуляем с детьми..муж возьмёт одну бутылочку пива....и потом допустим попросит подержать, я и то отказываюсь...говорю, подумают что мамашка с коляской и маленькой дочкой ещё и пиво на улице пьёт...или когда ещё беременная ходила....
06.11.2010
Комментарий удален
04.11.2010
Искусственное вскармливание и грудное вскармливание
17.11.2010
А ВАМ ЗАВИДНО ?
03.11.2010
Да, очень завидую, особенно их детям... И своим ОЧЕНЬ буду завидовать, когда они на это будут смотреть и думать, что так правильно делать... Вообще завидую всем алкоголиками и наркоманам! Вот бы мне их житуху...(ну и вопрос вы задали)
08.11.2010
да ладно,не нервничайте )) я так просто ))))) не знаю почему,но я спокойно отношусь к "мамашкам" которые с бутылочкой пивка ходят бродят где то с коляской или сидят в сторонке...конечно не качаю.т детей на качелях с пивом в руках или сидя в песочнице,не вижу ничего в этом ужасного.... я не спокойно отношусь к кадрам типа две подружки,одна мама с коляской в максипоясе что трусы сверкают,яркие растрепаные и бухие в ой-ё-ей,и другая рядом такая же с бутылкой 2 литра пива и водкой в коляске
08.11.2010
я как-то наблюдала такую картину: была у родителей, вышли с сыном гулять на детскую площадку возле дома, гуляет семья - мама, папа и девочка лет 2х, видно неблагополучные, пьют регулярно. родители на пару курят сигарету которую у кого-то стрельнули (ещё ко мне подошли спичек спросить,  я аж офигела), мамашка потягивает у мужа пивко, и тут... она наклоняется за заборчик и блю*т... пи**ц... далее муж спрашивает "токсикоз замучал? чё третьего будем рожать..." вот тут я была в полнейшем шоке!!!
03.11.2010
Стыдобища такая... Ужас!!! Ведь не позорно же им?!
02.11.2010
я тоже постоянно замечаю мамаш с бутылками пива и дымящих на ребёнка.Или такая картина идёт мамочки отец или муж везёт коляску и курит прям туда,а рядом мама и как будто так и надо,фу противно...Куда катится мир!!!
02.11.2010
Ой, каких я только мамашек не насмотрелась, гуляя с собаками в парке - ужас! И курят, дымя чуть не в коляску, и пиво/водку пьют, пока детки вокруг скамейки бегают, и матом таким общаются, что в нем  только местоимения проскакивают изредка. Про раскидывание мусора вообще молчу - настоящие свиньиimage.
02.11.2010
мы этим летом в отпуск в краснодар ездили. после посещения ближайшей площадки я поняла, что лучше пусть дома во дворе гуляет. сидят 2 мамы. у одной двое детей. малыш дога полтора (ну до двух лет) и старшая девочка лет 12-15, и у второй малыш тоже около двух лет. Детей они коллективно свалили на девочку. а сами сидели пили пиво с рыбкой. причем шкурки от нее кидали на землю, а ветерок благополучно разносил их по всей площадке. тут же окурки от сигарет. периодически они покрикивали то на малышей то на девочку, за то что она не может за ними двумя уследить. Уходя оставили стаканчики и двушку из-под пива на лавочке. Зрелище отвратительное на самом деле.я сама не святая. и пиво пьем в компаниях, и сигаретами балуюсь, но это все не на глазах у детей. и не на детской площадке. 
02.11.2010
С сожалению многим из нас не дано понять, что такое "хорошо", и что такое "плохо"...(((
02.11.2010
печально на самом деле. меня почему-то начали посещать мысли о современной молодежи. и я пришла к выводу. что мало того. что я не хочу. чтоб моя дочь была такая, я даже не хочу, чтобы она общалась с детьми таких мам, а их все больше и больше. пока что нашла выход в кружках и секциях куда можно будет отдать дочь, чтобы поменьше на улице болталась, но все равно я не смогу оградить ее от внешнего мира. и будущее ее меня пугает.
02.11.2010
Это ужас..я, когда с сыном  в р.д лежала, девочки умудрялись пить пиво под окнами..Брррррр..а вообще, пьющая, пьяная женщина-это кошмар и позор. ЧСегодня шли с сыном возле метро, а там тетка-на нога не стоит..... И простите, справляет малую нужду,даже не раздевщись.. Меня чуть не вырвало...Просто стоит и ........image
02.11.2010
Фу ! Опущенная какая-то...Гадость,гадость ...image
02.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пьющие мамашки... Ребенок в ступоре!