Войти
Маманька
Егорка (24.06), 15 лет Донецк

Размышлизмы...

Юлечка
Сабрина, 15 летРианна, 12 лет 11 месяцевПланирую Харьков

Такой пупсик славный! Вы умнички, настоящий мужчина. Прошел через трудности и все у него отлично

Мы тоже с каш начали, маловесные. Набираем по весу так, один раз подгузник запачкать) круть верть, нечего волноваться за вес, гораздо важнее см на сколько растут я думаю. в 6 месяцев было +300, сейчас за почти месяц +100. не худенькая у меня девочка, просто компактная))) педиатр моя сказала что все хорошо.

Не думайте больше болеть!!!

0
14.01.2012
Маманька
Егорка (24.06), 15 лет Донецк

Спасибо, постараемся.

0
14.01.2012
Олька
Дмитрий Андреевич, 15 лет Набережные Челны

undefined

извините что без разрешения исправила красные глазки, но так по моему красивее)))))

хороший малыш!!!

0
14.01.2012
Маманька
Егорка (24.06), 15 лет Донецк

Спасибочки.

0
14.01.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Красавчик) У меня тоже много есть,100гр каши или пюре + сисей запивает

0
14.01.2012
Я выдохлась!!! Растерялась я !!!

Похожие записи