Галина Мама девочки (8 месяцев) Владивосток Ура.Ура!!!Зубки:) Два дня назад почувствовала что то остренькое,но видно не было.А сегодня видно наш зубик.:)Один снизу,и два сверху лезут:)О Верхних, еще вчера даже не было намека:)Вот так. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Готовь сани летом... Лезет Первый зуб,и стоматит:( Похожие записи верхние зубки.... Зубки зубки Зубки не попорядку Опять зубки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027