
Наше первое фото на ВВ:)

Красивенькая пупсяшка! Шезлонг действительно нужен? До какого возраста?
Меня он очень облегчает он жизнь:) Я довольна им. На нашем такая панелька интерактивная еще есть, она прям ей любуется:))) Теперь я могу и готовить ( беру с собой на кухню ее с шезлонгом) и убираться! Он до 9 кг рассчитан. Думаю месяцев до 8-9 должно как минимум хватит.
Здорово! Тоже наверное буду брать! А то ни суп толком сварить, ни покушать...
Вот и мы тоже так рассудили, штука не совсем дешовая но оказалась полезная:))))
Сегодня муж поехал за подарочком нам с сынокой :) Выбрала тот, которого до года должно хватить. Хочу летом на участке его рядом с нами садить :)
Я выбирала тот который она сама качать сможет подергивая ножками и чтобы панелька была красивая и музыкальная:))))
ттт на вас
Такие красотульки! Загляденье!