Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Кризис в три года у детей.

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

спасибо, действительно полезная статейка, а главное коротенько по сути)) мы как раз сейчас переживаем этот период)) 

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не за что))) Да, статья хорошая. А вам удачи в этот период и терпения, терпения, терпения))))

0
13.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

терпение не получается))) ору, ору и ору))))))))))))))

0
13.01.2012
Правда о материнстве ( посмеялась от души) Куда пойти...

Похожие записи