Жизнь на подоконнике.
РазвитиеПолдня проводим на подоконнике, сколько там всего интересного! Вокруг стройка, больницы, а это значит, что каждая вторая проезжающая машина - это или скорая или строительная техника, особенно в рабочие дни. Самосвалы, бульдозеры, тракторы, бетономешалки и различные грузовики, подъемные краны, экскаваторы, а как они работают - все так интересно! Замечено, что самосвалы признает только с оранжевым кузовом, остальные просто грузовики :)
Ксенька
Автомобилисты :) уважаем :) нам тоже лишь бы машины, больше ничего не надо :) и подоконник тоже круто :)
27.04.2010
Ответить
♀Иришка♂
Зачем проводить столько времени на подоконнике, когда на улице интересней смотреть
27.04.2010
Ответить
Виктория Жиренкова
Когда на улице было около нуля, и сопли, то много времени там не проводили. Да и обзор с 9го этажа намного больше!
27.04.2010
Ответить
Виктория Жиренкова
Мы гуляем каждый день, но не целый же день! Да и есть там и качели и песочек и лес рядом. А вот находиться со строительной техникой, дорогой не очень полезно для здоровья, дышать пылью и выхлопными газами. Этим мы занимаемся на подоконнике!
27.04.2010
Ответить
Виктория Жиренкова
Видимо вам не надо заниматься никакими домашними делами, кроме ребенка. А возможно у вас свой дом, где ребенок гуляет без вас. Или вы робот.Вам можно только позавидовать.
28.04.2010
Ответить
♀Иришка♂
Робот наверно))Я все успеваю вроде,и поесть приготовить и убраться и постирать пока сын спит, даже животными позаниматься, а их у меня трое
28.04.2010
Ответить